О жизни

Меня тут забанили навсегда на визчаде за то что в детстве пипиську трогали, это теперь тоже самое что и потрахаться с бабой или мужиком. А ведь у меня и другие истории есть. Кстати, не только забанили, а сразу принялись обсуждать это в /b/ и смеяться надо мной, мол визчад 2016. И банят сразу через пару секунд после поста и продолжают смеяться, а уж в конфочке наверное как весело. Меня и так на протяжении четырех лет что существует визчад в той или иной ипостаси хуеплеты из их конфочки пытались переубедить в моем отношении к этому всему, наставить на правильный путь так сказать, меняли мои ники в мамбле потому что им не нравилось, но у них все это время не было причины меня забанить, потому что я им ее не давал, а теперь нашли лазейку.

Думаю куда теперь пойти. Наверное некуда. Японцы-шлюхоебы не интересуют, там заняты кованием контента, будучи на двух работах и воспитывая сыновей, просто скрывая это все, чтобы не отпугивать тупых хикканов. В дипвебе, на форумах и в чятах быдло, и сайтов там осталось мало очень, все сдохло, сети обмена и общения уже практически не развиты, а жаль. В остальных местах школьники, которым по 20 лет, а они устанавливают мне свои правила и ждут пока я сделаю что-то не так. Чтобы общаться с кем-то по интересам - мне не интересно уделять время полезным занятиям, это не приведет к чему-то хорошему. В общем, ничего не подходит. Изолированней чем сейчас наверное уже некуда, ИРЛ никому не нужен потому что слишком стар для фигни, которую обязательно надо делать, и слишком ебанут и антисоциален (не асоциален, а антисоциален - делаю все назло, хотя прекрасно понимаю к чему это ведет) для интернетов.

Не планировал кстати чтобы этот пост долго висел или висел вообще, и кинулся сразу его удалять, но удаления нет.

Так-то я очень долго пытался заебывать всех и вся, просто сходило с рук, не было официальной причины для бана чтобы все как у людей. Специально вспоминал самое маленькое что могло бы стать причиной изгнания, приукрасил немножко, и выложил, результат не заставил себя долго ждать.

Уходить нужно или сразу без задержек, или красиво.

В общем, я написал что мне мать в душе подрочила, хотя она меня так и так мыла, в том числе и хуец марганцовочкой, и в рашке я такой далеко не один, просто меня мыли лет наверное до 14 или 15, вот это да, редкость. Написал что именно подрочила, если бы я расписал что мне жопу до 15 лет вытирали, не было бы должного резонанса.

Я был ленивый, замкнутый в книгах и играх ребенок, которому шнурки завязывали и все за меня делали.

Стоило об этом написать и все, я недевственник, banned on sight. Разумеется, нужен был всего-лишь повод.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, еще у одного обострение

2
Автор поста оценил этот комментарий
О чем говорит автор?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Двух строчек хватило... Уфф
Не тратьте время
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор какой-то долбоеб.
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы у парня