О времена! о нравы!

Почитал пост http://pikabu.ru/story/o_zabyitom_dnevnike_4519652 ,вспомнил историю

Ходил на собрание в хоккейную школу где занимается сын (возраст маленький, пацанам по 5-6 лет) Так вот, там мамашки люто негодуют, что их маменьких-сынков обижает тренер, ругается, делает замечания, иногда повышает голос. Я попытался возразить что это тренировочный процесс, и без этого чаще всего не бывает, на что выслушал такую неебическую тираду в свой адрес, и адрес других согласившихся со мной отцов, шо просто пиздец.

И сразу вспомнил свое детство в хоккейной спорт школе, где тренер и орал, и применял другие виды наказания в случае не послушания, например "банки"- это наказание чаще всего применялось в летних-подготовительных лагерях, во время сон. часа или похода в столовую, не хочешь спать? лег на живот, тренер берет кед, вкладывает в него шайбу, и ебашит по заднице, раз 5, сон после этого в течение секунд 30 приходил. Не хочешь есть в столовке, балуешься с едой? пришел в комнату, лег на живот, дальше вы знаете...

И самое удивительное что никто не пиздел из родителей на тренера, и все его только поддерживали, такое воспитание, такие дела)

Но в защиту тренера скажу, он у нас очень крутой мужик был, за нас всегда горой был, путевки всей команде выбивал, форму чуть лучше чем у остальных, в обиду не давал, но и спрашивал с нас по полной!

За ошибки сорян,чукча не писатель.

33
Автор поста оценил этот комментарий

заебись, "нас пиздили шайбой в кроссовке и это было охуенно" зашибенно чо. макаренко хуев, розги еще вспомни

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вставлю свои пять копеек, коль позволите. Просто тут у многих кранчики сорвало, Ой вэй, детишек пиздят, негуманно. Им что блять, по лицу плюшки пробивают? тапочком по жопе пацанов... Да это блять стандартная дисциплинарная ответственность! Нас тоже по жопе тренер лупил, когда восточными единоборствами занимался, за то что ебланишь на тренировке или борзеешь, 10 ударов по жопе палкой. Сейчас понимаешь, что он и не бил ни разу, так чисто для того чтоб стыдно стало, но это было действенно. Потом ходил как шелковый и занимался делом. И так в жизни везде работает. Тренер он на то и тренер, чтоб мелкое стадо воспитывать, он же не маньяк блять которому лишь бы детей отпиздить. Ебанутые мамашки. Вы не поверите, но в армии в основном тоже пиздят только за то, что ты долбоеб косорукий или непробивной. Нормальный человек там будет спокойно в этом плане существовать. Аж припекает с такого долбоебизма. Не хотите чтоб ваш маленький сынулечка по попке за свои обезьяньи повадки получал- купите ему компутир и радуйтесь жизни.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего что большинство родителей отдают детей в спорт просто чтоб чем то занять, профессиональный спорт почти никому не всрался.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня первая тренер принципиально жёстко нас воспитывала - ластой по жопе. За это мы люто ее ненавидели. Однажды после такого воспитания у меня вся нога и задница превратилась в синяк, просто за то что "срезала" дистанцию. Потом был разговор тренера с моей офигевшей мамой. После этого она стала меня травить при всех словесно - дура, тупица, жиртрест и прочее. Хорошо, что скоро пришла другая тренер, она предпочитала хвалить и поощрять, ругала конечно порой, но без унижения и битья. И сразу результаты поперли у всей группы!
Своего ребёнка вообще не хочу отдавать в профессиональный спорт, ибо насмотрелась много, не хочу гробить его здоровье и психику.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так эти родители, выросшие дети, которым все детсво в попу дули, спортом они явно не занимались. Теперь они своим дуют, такие быстро отсеиваются.
раскрыть ветку