О хачах и кавказцах.

На Пикабу явно ненавистное отношение к кавказцам, любое упоминание о кавказцах встречается тут негативно и выливается раз за разом в рассуждения а-ля какие они плохие, да и вообще Сталин с Ермоловым знали свое дело. Я не собираюсь вдаваться в историю, речь пойдет не об этом. Вроде на Пикабу полно умных людей, но почему-то, когда речь заходит о кавказцах, большинство принимают позицию ненавистника. Я понимаю их ненависть к хачам, которые беспределят вне Кавказа, я сам таких ненавижу. Но так как вы эту ненависть переносите на весь народ в целом, я хочу внести некоторую ясность в причины такого поведения этих хачей и объяснить как я вижу всю эту пропасть между кавказцами и русскими по тем доводам, что обычно приводятся вами в комментариях .


1.Преступность не имеет национальности, но в сводках мелькают только кавказские фамилии — ложное впечатление, т.к. при мелькании кавказских фамилий в таких делах у русского человека возникает намного больше негатива, чем при рядовом случае с русским преступником. Поэтому и запоминается лучше. Русские совершают несопоставимо больше преступлений ( абсолютно, а не относительно ) и большинство из них не освещаются, ибо это для СМИ не рейтингово ( если можно вообще так выразиться ), только в необычном случае, когда совсем выходит за рамки, о таком расскажут в СМИ. Да и то без намека на национальность; вы когда-нибудь слышали, чтоб говорили/писали: "лицо славянской национальности или внешности совершил такое-то преступление"? А как речь заходит о кавказском преступнике, то не забудут упомянуть о его происхождении. Тут можно возразить, что русских большинство и соответственно и преступлений с их стороны больше — так я и не спорю, вопрос не в этом, а в том, что у всех есть определенный процент преступников, просто что-то каждый раз освещается в СМИ, а что-то проходит мимо глаз и ушей. Отсюда и создаётся это ложное впечатление. И ещё. Каждый проступок кавказца обязательно освещается, а хорошее либо не упоминается ( недавний случай с машиной в Москва-реке, где девушку спасли кабардинец с сотрудник ДПС, но о кабардинце по федеральным каналам ни слова, а сотрудника показали как героя ), либо в таком случае он становится россиянином , а не "лицом кавказской национальности ".


2.Русские это делают у себя дома, а не как хачи в гостях. Это самое глупое оправдание, наверное. Во-первых, где бы это ни было - дома ли, в гостях ли-, нет оправдания плохому поведению, везде оно должно наказываться. Во-вторых, все мы живем пока что в одном государстве Россия и уж коль скоро это так, то все мы живем в одном доме. Другое дело, что, приезжая в кавказские республики, русские себе не позволяют вести по-хамски. Но, подозреваю я, что это говорит не о культурности приезжающих, а о степени ответной реакции со стороны жителей этих республик, т.е. там никому не позволят себя вести не культурно. Или кто-то возразит, что русские везде себя ведут культурно? Как же тогда эти стереотипы о русских туристах в Европе? Как же это пресловутое "Тагииил!"? Где-то тут на Пикабу один человек очень верно подметил, что русские стоят где-то посередине по степени толерантности и раскрепощенности между западным миром и восточным, т.е. они не настолько консервативны, как восточные люди, но и не настолько толерантны, как европейцы. Там на западе к русским отношение примерно такое же, как в России к хачам. Но ведь вы согласитесь, что они тупые, раз всех русских косят под одну гребёнку? Вам ведь не нравится вся эта "клюква", когда показывают русских?


У кавказцев отношение к русским такое же, как у вас к европейцам или гейропейцам, как вы их называете с усмешкой. Как русское быдло в Европе ведет себя по-хамски, чувствуя их мягкость, толерантность, так и кавказское быдло ведет себя за пределами Кавказа, чувствуя вашу несплоченность, ту же мягкость, боязнь. Почему, например, в Калмыкии себя так не ведут кавказцы? Потому что там люди такие же сплоченные (недавний случай с дагом, справившим нужду на их святыню это показал ), как кавказцы и они это знают и уважают. Быдло есть быдло, кавказское ли оно или русское, они понимают только язык силы, храбрости, духа, сплоченности.


P.s. Напоследок случай из моей жизни. В школе что-то между собой не поделили русский и даг и назначили, как это обычно бывает, стрелку. Тут нужно указать, что этот русский не пользовался никаким авторитетом, участвовал в кружках по пению, выступал - а такие в провинции, чтоб вы понимали, чуть ли не педиками считаются ( у быдла ), а даг такой весь из себя и каким-никаким, но авторитетом в школе обладал. Так вот, поехал он со своими друзьями в назначенное время в село к русскому ( школа была районная ), а тот на их удивление пришел на стрелку один. Драку он с тем дагом проиграл, но до конца школы к нему все кавказцы относились с огромным уважением за этот поступок.


Спасибо тем, кто дочитал до конца.

12
Автор поста оценил этот комментарий

1. ты не на СМИ смотри, а почитай криминальные хроники. Тебя, судя по всему, ждёт большое открытие.

2. Что тут предлагаешь? Русским вести себя, как горцы?

3. Ты видимо плохо представляешь, как они и к кому после чего относятся. Ну... Видимо жизнь у тебя только началась. Так что масса открытий по этой теме, раз она тебя так волнует, ещё впереди

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал бы что думаю по поводу твоего поста, Но..
Это явная провокация.
Любой негатив в сторону тожероссиян ,будет рассмотрен как  " Русский национализм поднимает голову".
В абсолютном большинстве конфликтов между "Рафиком" и "Иваном" суд примет сторону несправедливо обиженного русскими фашистами.
Под ст.228 можно подвести любого, но только не кавказца.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет национальности у приступности? Восьмерка знаменитых воров в законе по мнению Гугла)
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не отказался если бы хачи жили в "другом доме"
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рафик неувинват. это гусское быдло и бляди его спровоцировали. он кароший малтчик.

раскрыть ветку