О говне

Эту историю я никому не рассказывал, потому что было очень стыдно. Так что, эксклюзив.


Первые дни в Штатах, я только обживался на новом месте. Те, кто приехал пораньше, уже работали неделю. Мой бассейн пока не открылся, поэтому я развлекался, как мог. В нашей квартире жила девочка Лия, которая предложила прокатиться с ней, составить компанию.


Её прикрепили к бассейну в мажорном районе нашего города на холмах, который открывался после обеда. Добираться туда было недалеко, каких-то 12 км, поэтому ей выдали велосипед. Я взял второй велик, и мы погнали. Половина пути шла по крутым горкам, а я перед этим плотно покушал. Славная украинская дивчина накормила меня нажористым борщом. В общем, мой живот быстро стал подавать признаки недовольства, на клапан давило знатно.


Когда мы наконец доехали до её владений, я уже едва сдерживался. Глаза вылезали из орбит, я просто мечтал поскорее найти туалет, но чёртов бассейн не хотел открываться. Стоит отметить, что на каждом из них висели одинаковые кодовые замки с одним и тем же кодом из трёх букв, но знать его было мало. Открывались они по-разному — у каждого нужно было повернуть колёсики дальше, или наоборот недовернуть, а потом ещё правильно дёрнуть. Говно, а не замки, одним словом. Пока Лия мучалась с воротами, я понял, что уже просто не дотерплю.


Пролепетав что-то невнятное типа «сейчас вернусь», я рванул за забор, устроился так, чтобы меня не было видно ниоткуда (а забор-то не сплошной!). От подруги меня скрывало здание бассейна, где находилась комната спасателей, туалеты с душами и всевозможные насосы, а от местных домов — деревья. Впрочем, от последних не очень-то надёжно, поэтому всё надо было делать быстро. Снял шорты — навалил здоровую кучу на лопушок — подтёрся другим лопушком и аккуратно прикрыл своё творение сверху. На всё ушло секунд 30. Бояться что кто-то на него наткнётся не приходилось — бассейн с трёх сторон был окружён нелюдимыми зелёными склонами.


Счастливый, я вырулил из-за забора, и вместе мы наконец вскрыли долбанный замок. Уже на бассейне я завершил дела в нормальном туалете и принял душ. Посетителей не было, все в этом районе работали допоздна, поэтому мы вдвоём протусили весь вечер. Купаться я не планировал (форму мне тогда ещё не выдали), но жара в 35º сделала своё дело. В общем, если соберётесь плавать в обычных трусах, делайте это осторожно — они постоянно сползают, а вот нырять вообще не стоит — останетесь без них.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Какая мерзость...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Этот аккаунт идёт по наклонной, печально, были годные посты когда-то.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто мой лопушок абасрал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

тема говна не исчерпаема) а про плавки знает любой кто в аква парке был)

раскрыть ветку