О чём говорят мужчины на больничных койках

Я сижу и с отсутствующим выражением лица пью свой полдничный стакан молока, пока мужики беседуют на заднем плане. Сам я слушаю Меладзе, но тут до меня долетают слова моего сокамерника.


- Послушай, это недолго...

- ...у меня вообще одно яйцо.


Я кашляю, едва не забрызгивая всю палату молоком. Выдёргиваю наушник и со стоном переспрашиваю:


- Что?

- Одно яйцо у меня, говорю, - мрачно произносит мужик на соседней кровати.

- Куда второе делось? - спрашиваю я, заранее корчась от представленной мною боли его потери.

- Отрезали. Когда малым был - ещё помоложе, чем ты, шатался по стройке с парнями. Время х*ёвое было, сам понимаешь.


Он оглядывается. Слушает его вся палата. Он прочищает горло.


- Кхм... Время х*ёвое, вот мы искали металлолом где могли. А на стройке уже три дня никого не было - ну девяностые же, стройфирма разорилась, наверное. А всё бросили. Мы туда залезли, с блока на блок прыгаем, двигатель нашли, о*уеваем, радуемся, тащим его наверх. Нас четверо, но он всё равно тяжёлый. Трос металлический нашли, тянем. Ограда бетонная... Через ограду трос кидаем. Двое туда перелезли, один снизу по эту сторону поднимает, а я на верху ограды тяну. Тяну тяну и х*як! срываюсь и со всей силы яйцами об бетон между ног. Пацаны ржут, долбо*бы, двигло уронили, я с ограды на ту сторону падаю, а сам от боли ору и ни*уя вокруг не вижу.


Мужик чешет голову. История всех заинтересовала. Я слушаю с открытым ртом. Он продолжил.


- Пацаны ржут, а потом смотрят, что я долго уже ору. Ну х*ли делать, взяли меня да в больницу. Х*й с ним с двиглом, тут друг яйца разбил! Приходят со мной в больничку, я ору дальше. Врачи меня смотрят. Я сам зубы ррррр [показывает жуткую гримасу] и тоже гляжу. Пи**ец, они вообще синие. Даже с каким-то, бл**ь, фиолетовым оттенком. Я вообще ору как резаный - ну х*ли, страшно же. Врач на меня смотрит, говорит "Резать надо". Я его на**й посылаю. Они меня таскают туда-сюда с этажа на этаж, какой-то мудила мне их трогать начал, я аж взвыл. Говорят мне, мол, такая-такая х*ета, перекручивание и разрыв чего-то там, короче пи**ец полный, яйцо отрезать надо. Я уже все силы орать потратил, со слезами спрашиваю: "Ну у меня хоть х*й стоять будет?" Врач ещё с*ка смеётся, говорит, х*й-то нам зачем твой трогать? Ну всё. Утром просыпаюсь - я однояйцевый.


Я сглатываю ком в горле. Непроизвольно свожу колени вместе.


- Так что, Миха... Береги яйца смолоду.


Я поспешно киваю.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

125
Автор поста оценил этот комментарий

У меня товарищ однояйцевый, ну по его словам. Что характерно, когда в молодости набухивались на хате, он все бабам с жалобливым видом об этом рассказывал. И ему постоянно давали, каждая стремилась его утешить. Прям зависть была, впору себе яйцо отрывай!

раскрыть ветку
148
Автор поста оценил этот комментарий

Мелкими ещё были. Лазили по зарослям орешника - орехи собирали. Один пацанёнок не удержался. Изодрав штаны в лоскуты пизданулся на землю. Даже трусы порвал. Мы, мелкие гадёныши, начинаем ржать над ним, но быстро замолкаем. Кровища пиздец. Короче, парнишка натурально яйца оторвал. Хорошо мама у него ветеринар. Хоть яйца пришивать не доводилось, но первую помощь оказала.


П.С. Предвосхищая вопросы. Добрые доктора яйца пришили на место. Дядька давно женат. Есть дети.

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Очень больно очень больно читать((
64
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я лежал в урологии (лечил инфекцию, если кому интересно), со мной лежал в палате тоже однояйцевый. Причём, яйцо ему отрезали аккурат в новогодние праздники: шли пьяные запускать фейерверки, и он наступил на канализационный люк, с такой же выступающей железякой, как на пикрил. В общем, провалился одной ногой, и мошонкой угодил на острый край. Яйцо отрезали, кароч, и сказали, что детей у него не будет. Отака хуйня, малята.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу вычитала самое крутое правило ТБ: руки, ноги, голову, хуй - никуда не суй!))
раскрыть ветку