Нужен совет

Ребята, всем привет. Такое дело: у меня товарищ предложил передать мне дело на партнерке с последующим выкупом под ключ. Все подготовлено, но смущает сама ниша: нитратомеры. Я тут просто по информации с инета особо не смог разобраться, есть ли смысл за это браться, или нет. Просто я эту нишу вижу так:"нагоним жути в СМИ и нтернетах про то что, что все продукты сейчас с нитратами и как это вредно для организма, а потом будем впаривать массово наши приборы". Господа медики, агрономы, химики и прочие владеющие информацией: подскажите прав ли я или ошибаюсь прям совсем? Стражи свежего, на пару дней пропустите, комменты для минусов баланса ради оставил.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Работающий и приносящий прибыль бизнес никто никогда не продаст. Все "бизнесы под ключ" - тупо торговля оформлением юрлица.

Не связывайтесь.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, так ты слона не продашь
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Под ключ в идеале, это аккуратный офис с парочкой сотрудников, компьютерами, мебелью, секретаршей и оплаченной на месяц вперёд арендой. Вот эти расходы + комиссию за хлопоты по оформлению ты и оплатишь.
2. Обычно, это просто готовый пакет регистрационных документов, с которыми можно начинать заниматься деятельностью и стремиться к п.1
В любом из этих случаев, как пойдёт дело на самом деле дальше уже будет зависеть только от тебя.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Москвичи клюют. Друг приезжал, так этим нитрометром все в Магнитах тыкал.
Пы. Сы. Покупать не стоит
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут просто по информации с инета особо не смог разобраться

Не разбираешься - не берись.


Просто я эту нишу вижу так:"нагоним жути в СМИ и нтернетах про то что, что все продукты сейчас с нитратами и как это вредно для организма, а потом будем впаривать массово наши приборы".

Не забудь потом пост запилить о том, как ты славно наварился, наебав кучу народа.

раскрыть ветку