Новая книга Макса Коэна - «Эн Ки | Инкубатор душ»

Здравствуйте, уважаемые читатели ресурса pikabu.ru


В свет вышла новая книга нашумевшего автора, Макса Коэна - «Эн Ки | Инкубатор душ».


Книга будет интересна тем, кто желает узнать истинный рассказ о жизни людей на планете земля. Этот сюжет захватит и перенесет вас в шестое тысячелетие до нашей эры. В то самое место, которое согласно библейским приданиям, сегодня называют Эдемский сад. Туда, где впервые приземлился первый и внеземной корабль, для космических путешествий, цивилизации которая и породила само человечество. Сверхразумной цивилизации Джива.

Сюжет данной книги покрывает несколько десятков тысяч лет нашей истории. С того времени, когда людей на земле еще не было и до момента их полного уничтожения. События, названного Армагеддон. В одной книге, не разрывной линией, связано прошлое, настоящее и даже будущее нашей цивилизации. Не маловажную роль играет и то, что история, пересказанная в книге Макса Коэна, полностью построена на основе реальных древнейших на земле, шумерских текстов, которые были созданы даже раньше, чем самая известная на земле книга – Библия. Данные тексты были высечены на первых глиняных клинописных табличках в первых в мире городах – Эриду и Ур и пролежали под землей все эти тысячелетия. И только недавно были подняты и освещены в мировой прессе. Но смысл этих табличек до сих пор остается загадкой даже для археологов, нашедших их.


Тот кто осмелиться прочесть книгу дабы познать истину и суть своего появления на земле, постигнет ответы на вопросы, кто и с какой целью создал человеческую расу, откуда души людей приходят в этот мир, который мы называем «планета земля» и куда они уходят затем.

Всё это детально и в красках, описано в новой книге Макса Коэна - «Эн Ки | Инкубатор душ».


Желаю вам приятного, а главное полезного чтения.

Новая книга Макса Коэна - «Эн Ки | Инкубатор душ» История, Книги, Фантастика, Бог, Инопланетяне, Литература, Развлечения, Открытие
Автор поста оценил этот комментарий

Опять рептилоиды  сверхразумная цивилизация Джива....  

(История, пересказанная в книге Коэна, полностью построена на основе реальных   шумерских текстов... смысл этих табличек до сих пор остается загадкой даже для археологов... Книга будет интересна тем, кто желает узнать истинный (!!!!!лол) рассказ о жизни людей на планете Земля.

П.С. ща Дживаисты подтянутся=)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку