Новации дорожного полотна

К слову сказать, я живу всего в километре от этого места, а яма глубиной около 50 сантиметров очень сильно портила мне жизнь. Чуть дальше по дороге эти рабочие не заделали ямы, ведь жалобы поступали только на этот экземпляр.

Возможно новость уже была 18.04.17г., но сейчас там снова образовалась яма. Как с ними бороться, я не знаю =(

8
Автор поста оценил этот комментарий

Идея для современных художников. Перформанс: ходишь и срешь в ямы на дорогах, что символизирует ремонт дорог нашим государством.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то странное творится с моими постами, появляются сделанные не мной, от моего лица комментарии, потом всё удаляется. Что за дичь???


@sobolekvlg, ты не в курсе, что тут было?


Причем часть комментариев оказывается есть в других постах!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жалоба есть? Есть! Надо выделить деньги на ремонт дороги. Деньги выделили, а дорогу отремонтировали как на видео. Письмо в прокуратуру, с просьбой проверки денежных средств выделенных на ремонт дороги. Возможно напишут, что деньги не выделяли, тогда другой вопрос, почему?

Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне интересно. Вот пример того, как какой-то руководитель взял четырёх человек + 1 единицу дорожной техники и отправил заниматься хернёй на пол дня. Как-то в этой стране можно заставить таких руководителей отвечать за такие грубейшие халтуры? Может кто знает?)