НХЛ не едет на Олимпиаду 2018.

НХЛ не будет останавливать регулярный чемпионат на время проведения Олимпийски игр 2018 года. Впервые за 20 лет олимпийский хоккейный турнир, почти наверняка, не будет представлен сильнейшими хоккеистами мира.


http://allhockey.ru/article/show/287598-NHL_ne_edet_A_chto_s...


Ваши мнения?

Хоккей

2.3K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Олимпиада потеряет статус самого престижного хоккейного турнира, если так будет несколько раз подряд. К сожалению, в спорте решающую роль играют деньги (90% клубные), поэтому тенденция печальная.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Будет оговариваться возможность участия отдельных хоккеистов. Думаю, через эту лазейку многие укатят.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у Дацюка с Малычем немного повышаются шансы стать членами тройного золотого клуба. Уж всяко Павел Валерьевич не менее достоин чем тот же Перри, попавший туда после прошлогоднего ЧМ
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и @Yй с ними! У нас достаточно профессиональных хоккеистов чтобы выиграть и без легионеров, тем интересней будут ОИ.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шансы наши стали выше, но их не больше чем у Финов и Шведов. Посмотрим на ФХР, теперь у них точно команда будет не за 2 недели (продавят месяц подготовки) и евротур может станет чуть логичней, всё же, теперь не 99% отцеплять будут.