Никакой информации

Позавчера отвез жену в роддом. Рожать нам ещё пока рано, но ехать пришлось по направлению врача. Приехали утром, первыми, её сразу увели на всякие анализы, я остался маяться за дверями, в небольшом предбаннике.
Спустя минут 10 привезли на скорой роженицу, у которой схватки начались, и её супруга. Будущую мать быстренько забрали оформляться, бледный папаша остался со мной в тесном помещении.
Одновременно с этим стал прибывать другой народ, женщины разной степени забеременнелости с мужьями и без.
За закрытыми дверями, очевидно, проходил процесс оформления, но двери тонкие, а медсестра обладала зычным голосом, поэтому весь дальнейший разговор проходил при свидетелях, т. е. нас. Далее М - медсестра, Р - роженица.

М: - Инфекции, болезни передающиеся половым путём имелись?
Р: - Н-нет
М: - Месячные с какого возраста?
Р: - С тринадцати лет
М: - Половой жизнью со скольки лет живёшь?
Р: - С пятнадцати...
Звонок телефона, очевидно кто-то пытается выяснить состояние одной из рожениц в роддоме, медсестра орёт, видимо в трубку:
- Не нужно сюда звонить, мы по телефону никакой информации не даём!! Звоните на сотовый!
Народ в больничном фильтре не знал, ржать в голос или пожалеть бедного парня, чья жена вынуждена была делиться интимными подробностями в подобных условиях.
Такие вот дела у нас в роддоме. По телефону информация не выдаётся,всё конфиденциально.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось, я , как приехала рожать, села после клизмы подумать. А кого-то забирали с ОРКЕСТРОМ. В туалете было большое окно и все прекрасно слышно. Играло что-то радостно-празднично-торжественное. Так помпезно я ещё не гадила. Сидела и больно, и смешно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, или в Сбере спрашивают громко:"Сколько снимать будете?" А потом коллеге громко: "Сто тысяч у тебя есть?" Красота, чего уж там.
2
Автор поста оценил этот комментарий
вот так в рф относятся к медицинской тайне((
3
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно бесполезные вопросы. Вылеченные прошлые зппп к нынешней беременности никаким боком не стоят. Начало месячных тоже, а уж время первых поипушек по информативности вообще уходит в минус.

1
Автор поста оценил этот комментарий
что поделать, это общий уровень культуры...