Незнакомка

Я следовал за ней: молодая девушка лет 20, худенькая, высокая, я бы даже сказал стройная. Длинные волосы и как у всех современных девушек в руках у нее мобильный телефон.


Это была моя обычная летняя прогулка, я только поел на вокзале и уже собирался продолжить свой путь, как увидел её. Сказать честно, мне было не ловко,но все же интерес переполнил часу весов и идея пойти за ней начала воплощаться в реальность. Про себя я её назвал Наташей, хотя имени не знал. А что, если не знаешь имени, то ты всегда его можешь дать самостоятельно) Мой выбор пал именно на красивое имя "Наташа", а все потому, что оно заставляло меня улыбаться. И так я следовал за ней, что бы посмотреть на ее реакцию.


Она шла не спеша, тихо и спокойно, все что то болтала по телефону. Мы плавно вышли на бульвар Шевченка и начали подыматься к ботаническому саду. В голове проскользнула мысль "Ну когда же она что то заподозрит?"А то, что рано или поздно она меня вычислит, я был уверен на все 100% - женская интуиция, знаете ли, штука сильная. Мы свернули вправо и очутились в ботаническом саду. Она заняла свободную лавочку, достала из кармана SLIMSы и жадно закурила. Было очень жарко и мне дико захотелось пить. Благо в фонтане была вода и я с удовольствием выхлепнул из него пару глотков. Так, а где же Наташа? Я не мог упустить ее! Посмотрев на то место, где она сидела, я увидел, что она так же трындит по телефону, смеясь и ликуя. Я подбежал к Наташе, сел на асфальт и жалобно начал смотреть в её глаза. "Ох, какой ты милый" - воскликнула она. "А кто это у нас тут такой хороший?" Она начала гладить меня по голове и сказать честно, мне было чертовски приятно, это как бы было вознаграждение за мои похождения. В ответ на это, я лизнул ее руку и громко гавкгул! Ах да, разве я вам не говорил? Я собака. Гав-гав!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все стало понятно как только ты из фонтана нахлебался
Автор поста оценил этот комментарий
Хуерга
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не было и не будет "молодых девушек"

Автор поста оценил этот комментарий

Жалкий плагиат на "Собачье сердце".

Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет нормальный, но за грамотностью надо следить все-таки