Неудачные свидания

Недавно общался со знакомым. Слово за слово и как-то всплыла в разговоре тема неудачных свиданий, которые стали неудачными не по нашей вине.


С большим отрывом победил совместный поход с девушкой в кино, который начался с вопроса девушки: «А сколько ты с собой взял денег?».

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

173
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то раз при первой встрече, девушка разоткровенничалась и рассказала про секс с двумя пьяными мужиками в день знакомства с ними. С наслаждением повествовала мелкие нюансы их близости, а я в это время сидел с покерфейсом и смотрел в закат. Больше с ней мы не виделись.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
115
Автор поста оценил этот комментарий

на моей памяти самое фейловое свидание, это когда мы с девушкой уже дома, лежим целуемся, долго...страстно....в темноте... и вот спустя какое-то время я отлипаю от нее и вижу что-то темное у нее на лице, врубаю свет и оказывается последние минуты у меня из носа не слабо так шла кровь, она в крови, я в крови, стоим как два вампира и ржем, благо девушка оказалась не слабонервной)

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати злободневный вопрос. И ни фига не смешной. 2008 год. Знакомую один мужчинка пригласил в кино-ресторан. Сидят значит кино смотрят трапезу кушают, приходит время расплачиваться. И что вы думаете? У этого денег не оказалось с собой. Она выложила что было с собой, но этого было недостаточно. Этот сидел в носу ковырял. Кое как она денег достала по знакомым прозвонила.
Через несколько лет мы узнали что у этого ухажера тактика такая - баб приглашает, а сам не платит, ещё и на интим развести пытается. Деньги принципиально с собой не берет.
раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий
Да, почему сразу шкура, она же по свойски, по домашнему, как типичная жена спросила, жены точно такие же вопросы задают иногда. Она его уже своим считала, а он...:)
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, меня один знакомый пригласил на кофе.

Всю встречу пялился на официанток, потом когда счёт принесли, решили платить раздельно. В итоге просил у меня отдолжить ему копеек, чтобы доплатить за его чай.

По мимо этого обращался к официанткам :Эй ты. Ну и весь аткой брутал...

Я с ним общалась до этого долго, никогда никуда не звала, и да, спустя пару лет он мне сказал: А чё ты... Никуда никогда не предлагала, амёба такая!


Ну йобана. Во-первых, я не против и просто прогулятся. Во-вторых, он без работы, поэтому я и не звала в киношки и так далее, потому что, ну ок, за себя я заплатитьс могу, а будет ли ему это удобно?(да, тот злополучный кофе был уже к финишу обшщения). Ну и три, меня просто бесило его обращение с персоналом на месте(мы ещё в музее были, где он у смотрителя спротил: Эй, а что это за фигня?)


З.Ы. общались чисто по дружески, когда-то в одной гильдии были. И да, меня прикалывало уточек кормить в парке)
раскрыть ветку