Несколько своих историй про лунатизм

Расскажу историю о хождениях во сне.

Первый случай, который я помню, был очень яркий. Было мне тогда лет 14-15. Мы летом на школьных каникулах подрабатывали на прицефабрике (на яйцескладе, как бы это смешно не звучало). Урабатывались мы там сильно, так как работали полные 8 часов наравне со всеми.

После такой смены я пришел и уснул словно убитый. В то время я уже курил и родители об этом знали.

Лег я у себя в кровати в комнате спать. И снится мне как я лежу на диване в зале на диване на животе и курю сигарету. Докуриваю ее и зачем-то бросаю на пол, на ковер. В панике понимаю, что могу прожечь ковер и мне влетит. Начинаю рукой проводить по полу в поисках бычка, и ничего не нахожу. Просыпаюсь и начинаю искать его на полу, на ковре, под диваном. Вдруг до меня доходит, что я лежу не у себя в комнате, а в зале на диване, в одежде. Я не помнил как я туда попал, я не понил как я оделся. Было немного не по себе.

К счастью из квартиры я выходить никогда не пытался. Ну или по крайней мере я так думаю.

Были потом и еще случаи и о видениях во сне и говорениях. Даже видел как-то людей посторонних в комнате. Если будет кому интересно, то могу потом об этом написать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже временами проявляется лунатизм. Вечно что-то ищу на полу или полках)

Автор поста оценил этот комментарий
Хах, тоже иногда бывает, что ищу что-то, что только что во сне держал в руках.
Автор поста оценил этот комментарий
До ремонта в комнате в кашпо жил лимон, стояла у окна. И, вот, снится мне ночью предчувствие, что в окно сейчас что-то влетит и кто-то говорит, мол, убирай скорее лимон. Я просыпаюсь в панике, вскакиваю, хватаю кашпо и бегу в дальний угол к шкафу, ставлю его туда и с чувством выполненного долго ложусь. Так спокойно становится. И тут-то до меня, наконец, начинает доходить...