Немецкие сериалы

На написание  сподвиг пост http://pikabu.ru/story/kak_ne_nado_delat_serialyi_4094080

Я живу в Германии, и несколько раз под дулом Вальтера довелось мне посмотреть местные криминальные сериалы(Krimi). Вроде это был  "Tatort "(Место преступления). 

Это полный пиздец. Сюжет типа "ГГ какой-то бандит/сотрудник спец. служб, но скрывает это от своей девушки (ВНЕЗАПНО, она беременна),  ее похищают шизофреничка с сыном, держат в сарае, и говорят ГГ, что для освобождения он должен убить какого-го то посла, иначе девке капутт. Параллельно развивается линия симпатии сына шизофренички к  девушке, он приносит телефон, но мать это палит, бьет девушку, у нее схватки, они едут в больницу, берут в заложники врача, у девушки выкидыш, едут обратно, мамаша убивает  ножичком(!) своего сына, пишет ГГ, что если он не убьет посла, то умрет девушка..ГГ идет и берет в заложники кого-то, приезжает охулиард полицаев, он отпускает заложника, его расстреливают под крик "NEIN!" девушки, которая смогла туда доехать в этот момент"

Это настолько клише, что в словаре напротив слова "клише" можно ссылку на сериал оставлять. И все диалоги с интонацией Екатерины Стриженовой (Стрижевой? Та, которая новости ведет, короче).

Просто пишут, что в России сериалы пиздец,  но в некоторых странах не лучше, а то и хуже.

Сидя с квадратными глазами и охуевая от "актерской игры" и сюжета, мне ничего  в голову не приходило, кроме "Пиздец. Какой пиздец.."

Это было настолько неестественно, что аж гипнотизировало.

.

Немецкие сериалы Сериалы, Германия, Текст, Мат
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю только один немецкий сериал.

Всё остальное жалкие пародии и обман

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому у меня тут и нет телевизора

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, не только в России или Германии, но и в любой стране найдется куча мало-/среднебюджетных, ориентированных на всяких домохозяек местных сериалов, над производством которых особо не заморачиваются.

Автор поста оценил этот комментарий

И не говори. И что самое обидное за весь сериал ни одной постельной сцены.

Автор поста оценил этот комментарий

Так то немцы никогда не были впереди планеты всей в части кинематографа. Что еще можно ожидать от государства, подарившего миру Уве Болла?

раскрыть ветку