Недогадливые американцы.

Как-то в детстве я смотрел Дискавари и там была передача о животных и у меня знатно бомбануло, проблема была в том, что кот толстеет, а хозяйка не знает что делать. Далее М - мужик, Х - хозяйка


М - Значит ваш кот толстеет?

Х - Да! Помогите ему!

М - Сколько корма вы ему даёте в день?

Х - Два раза в день, так написано на упаковке.

М - Хорошо, тогда давайте коту корм 1 раз в день.


Проходит неделя и ОХ ТЫЖ НИХЕРА СЕБЕ! Кот начал худеть!!! Просто нужно было давать меньше корма, я бы ни за что не догадался, а хозяйка благодарит его в слезах. Дальше идёт демагогия про доверие к писанине на упаковках. :/


Но есть и вторая история о недогадливых американцах. Семья жалуется на то что слишком много платят за свет и приходит опять какой-то специалист, далее опять же М - мужик, Х - хозяйка.


Х - Помогите нам, мы слишком много отдаём за свет!

М - Ладно, давайте зайдём в дом и посмотрим, что вы делаете не так. Так стоп, хули у вас свет горит днём?

Х - Просто нам не удобно с выключенным светом. :L


Тут они полностью выключают свет, мужик даёт ещё пару рекомендаций и уходит, проходит через неделю и ОХ ТЫЖ НИХЕРА СЕБЕ!!! Они начали платить за свет меньше! Хозяева все в слеза и благодарят этого мужика.


Неужели это реальные случаи? А если подставные, то почему бы не придумать истории поинтересней? Не знаю почему я всё ещё держу это в своей памяти, но пригорает у меня давно. :/

Недогадливые американцы. Американцы, Кот, Мужчины, Телевидение, Тупость, Текст

Извиняюсь за ошибки, приходиться очень долго не спать.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

совершенно реальные и не только в америке. в россии таких ебанутых бабушек тоже хватает.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри "Час суда"--- сценаристы упоротые в говно-- актёры правда никакие)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так видишь - работает. История простая, понятная и запоминается
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри "Тачку на прокачку", ты вообще удивишься, на каком и в каком говне, ездят герои выпусков, тебе вообще поплохеет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это, конечно, всё шоу. Но и есть действительно такие экземпляры.
Работал я раньше в крупной гостинице нашего города охранником. Так у хозяина был прикол: обязательно свет днем должен быть включен весь! Не знаю, может, это и по стандартам каким. Но порой действительно весь свет этот был лишний.
При этом он трясся за каждую копейку и донимал истериками об экономии. Как-то всё начальство отмечало День рождения его святейшества. Дело было уже далеко за полночь, он влил в себя очередную бутылку шампанского и побежал по подвалам проверять (чего, зачем, не знаю). Так нашел какую-то подсобку, где сквозь щель высмотрел включенный свет, в лютой истерике с горящими глазами вызвонил электрика, тот взъерошенный заспанный приплелся, потирая глаза. Начальник орет, мол, что за дела, решайте быстро этот беспредел. Электрик нажал на выключатель рядом с дверью и поплелся назад, оставив изумленного начальника.