Неадекватная мамаша

Вот вы говорите есть овуляшки и яжмамки, моя героиня пожалуй просто садистка. Дело было пару дней назад, солнечный денёк ничего не предвещало беды и я спокойной возвращался себе домой, проходя через соседний двор стал свидетелем странной сцены. Идёт женщина лет 35-40 примерно, за правую руку держит мальчонку лет 7-9 (тот опустив глаза молча идёт) , а за левую девочку года 3-4 (шмыгает носом и тихонько плачет). Вроде бы всё в порядке, только вот мамаша раз в какое то количество секунду что то говорит дочке и очень сильно дёргает её за руку. В итоге та начинает громко реветь и происходит следующее : мать выдаёт громогласное "РОТ ЗАКРОЙ" , у девочки истерика начинается, но мамаша не растерялась, она схватила девочку за ухо и начала сильно и резко дёргать вверх говоря при этом "РОТ ЗАКРЫЛА". Всё бы ничего только она это повторяла как заведённая (дёргает за ухо и орёт "РОТ ЗАКРЫЛА") . У меня малость челюсть отвисла от такого ибо ребёнка за ухо аж от земли отрывала. Решил не молчать(спросил: Женщина что вы делаете? Вы в своём уме?) и за свою "наглость" был послан на все известные направления матерного запаса нашего языка ещё и мужем пригрозила. И вишенкой на торте стало последние "РОТ ЗАКРЫЛА" и смачный подсрачник ногой, девочка влетела в подъезд и чудосемья зашла следом.



И вот скажите мне как назвать такого человека?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не твоё ухо, забей, наше поколение тоже выросло и пиздец, дальше будет хуже или лучше, какая разница,всё равно мы все умрём!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу регулярно пишут заплюсованные в потолок коменты, что их пороли в детстве и правильно делали. Видимо, это просто была пикабушница.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы еще узнать, чем так накосячили дети, что мамка была в бешенстве? Ну не врите самим себе, и признайтесь, что у каждого родителя был хотя бы один случай, когда хотелось отлупить чадушко до синей жопы. Что, никто и никогда? Ну етить-колотить, какие макаренки, однако. :-)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседка сверху такая же. Даже будильник не нужен, ибо она орет на своих детей как по расписанию.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Казнь через повешение.


Лучший выход.

раскрыть ветку