Не рой другому яму

Три одноклассника возвращались вечером домой. Весь день они были так заняты своими важными мальчишескими делами, что успели хорошенько проголодаться. Объединив свои скудные капиталы, они наскребли денег ровно на три пирожка с мясом - каждому по одному. Но что такое маленький пирожок для трудолюбивого детского желудка?

Это не заморенный червячок, а даже не уставший.


Голод толкает одного из наших героев на реализацию коварного плана. Он говорит товарищам:

- Мы купили пирожки у вокзала, а знаете, из чего их делают?

- Из теста и мяса?


- Важно, какого мяса! У меня мама продавец, она такими пирожками торговала и меня предупреждала, что мясо для них делают из бродячих кошек и собак! У них в цехах стоят огромные механические мясорубки, которые перемалывают все: кости, внутренности. Говорят, иногда даже шкуру с них не снимают, чтобы больше фарша получилось! Представляете, что вы сейчас есть будете?


Но продолжения красочного описания рецепта привокзальных пирожков не последовало. Неожиданно, для самого себя, он прикрыл рот рукой и бросился в ближайшие кусты.

Через несколько минут он появился снова, вытирая выступивший пот со лба. Его встретил вопрос:

- Что это было?

- Извините, пацаны! Я думал, что вы после моего рассказа побрезгуете их есть и мне отдадите. Вот только мне самому от этого плохо стало. Может кто-нибудь съест мой пирожок, а то у меня что-то совсем аппетит пропал.


Товарищи честно разделили пирожок пополам и через мгновение его не стало.

На недотепистого товарища никто не обиделся. Дело то житейское! У кого-то хорошее воображение, а у кого-то его вообще нет!

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мой любимый застольный анекдот - про патологоанатомов :)
Кому каши? Ещё тепленькая ))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не знать что ты ешь, когда ты голоден или купил это в неизвестном тебе месте.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так, однажды, в школе пять порций плова съел, сказав что рис - это муравьиные яйца.
Автор поста оценил этот комментарий
И этим пирожком был Альберт Эйнштейн.