Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Назгулы будут уникальными боссами в Middle-earth: Shadow of War

Появление назгулов (у Толкина не склоняемое слово, хотя большинству известна "ошибочная" склоняемая версия) в первом трейлере Middle-earth: Shadow of War приятно удивило геймеров, но разработчики из студии Monolith Priductions не собираются ограничиваться этим. Они рассчитывают не только заставить Талиона сражаться с ними, но и расскажут предысторию каждого из них.


Назгулы будут уникальными боссами в Middle-earth: Shadow of War Middle-earth: Shadow of Mordor, Middle-earth: Shadow of War, Средиземье, Игры, Новости

Игроку придется столкнуться со всеми девятью назгулами: Королем-чародеем Ангмара, Кхамулом Черным Истерлингом (или Кхамул Тень Востока) и остальными семью. Про них мало что известно, но разработчики Middle-earth: Shadow of War планируют рассказать о каждом немного информации в качестве расширения лора игры. В итоге это будет не просто монстр-босс, а противник с историей. Предыстории назгул будут рассказывать на манер истории Саурона из Middle-earth: Shadow of Mordor.



Кроме того, каждый назгул будет уникальным противников со своим набором скиллов, способностей и манерой сражения. Для каждого из них придется искать подход и ключ к победе. Можно ли будет избежать сражений с ними, неизвестно. Возможно, это будут обязательные боссы на определенном этапе игры.



Релиз Middle-earth: Shadow of War намечен на 22 августа. Игра выйдет на PC, PS4, Xbox One с поддержкой PS4 Pro и Project Scorpio.

Источник.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

18
Автор поста оценил этот комментарий

"у Толкина не склоняемое слово, хотя большинству известна "ошибочная" склоняемая версия"
Оригинал же на английском...

20
Автор поста оценил этот комментарий

А кого кроме Хамула и Короля-чародея вообще по имени знают?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообщето у каждого из назгулов есть,ведь при жизни они были королями людей:1. Хелкар (на синдарине – «ледяной»)— бывший нуменорский военачальник. После единственного проигранного им сражения, он был взят в плен и, соответственно, доставлен, а лучше сказать, приволочен орками в Мордор. То, что произошло дальше, более всего напоминает историю Хурина ("Моими глазами будешь ты видеть..."). Около десяти лет после этого сражался на стороне хородримского вождя Ханатты . В Мордоре принял имя Аргор, хотя больше известен под именем Король-мертвец. Кольцо — железный перстень со змеиным узором; камень — черный турмалин.

2. Кхамул, последний король Ана (Прирунье). О нем известно не так много, обычно его не называют по имени, заменяя прозвищами Ушедший Король и подобными. Кольцо сделано из стали, первоначальный камень - молочный опал, потом — карбункул, если ты не знаешь то это особый вид сапфира.


3. Денна — пятый сын хородримского короля Ханатты. В Мордор проник, потому как очнеь заинтересовался Сауроном и кольцами. Получил кольцо — сам напросился. Был убит при осаде Умбара. Hазгулы, однако же, после смерти в Мандос не попадают, так что он пополнил ряды армии Гортаура. Кольцо — стальное с гематитом.


4. Элвир — скиталец, из Земли-у-Моря. Решил узнать о судьбе Учителя своего народа. У него получилось это. Ученик Саурона и самый младший из Назгулов. Не умеет убивать, но страх нагоняет, подобно всем остальным. Кольцо — из обычной стали, камень — морион.


5. Сайта — кхандский адмирал-пират, запомнился людям своими огненно-рыжими волосами. Сказано — "прост сердцем", и это именно так. Прозвище — Могучий. Кольцо — стальной перстень, камень — сердолик.


6. Эрион — один из падших нуменорцев, целитель и учитель. В южных и восточных землях почитался за божество. Кольцо — из простой стали, камень — гранат-альмандин.


7. Моро — потомок того самого Моро, обладает такими же способностями Видящего. Пришел, чтобы разобраться в себе, да так и остался на должности "штатного пророка". Зовут Пророк или Провидец. Родом с очень дальнего востока, чуть ли не с Моря Востока. Кольцо — простое стальное, с лунным камнем.


8. Хонахт — северянин, но не арнорец и не ангмарец, из клана Совы, последний человек с "совиными глазами" — золотыми, янтарными, с двумя узкими птичьими зрачками. Самый старший из Назгулов, опять же — потомок того самого Хонахта, при нем и легендарный Меч Ночи. Родом из Летописцев (Пророки северян). Кольцо — стальная змея с глазами из гелиoтроnа.


9. Еретик — падший нуменорец, имя не известно. Пришел к Саурону сам — чтобы познать себя. Через шесть лет пришел. Кольцо — вороненая сталь с обсиданом.

раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда так не ждал конца августа))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

одна из немногих игр на которую я не пожалел 5 касариков за предзаказ