Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Навальный второй Ленин или типичный шарлатан?

Видимо меня закидают камнями единомышленники Алексея Навального, но, это мое мнение, моя точка зрения и моя мысль. Конституция РФ ст. 29.

Все мы знаем кто это, за что он борется и к кому именно он не ровно дышит, конечно Д. Медведев. А почему Медведев только? Или коррупция только на нем а остальные все, работящие, работающие в поте лица люди? Давайте вспомним партию Яблоко, и как Навальный был из нее исключен за национальные взгляды. Хотя и сама партия, не пользовалась доверием у народа. Та же Яровая (да,да, которая перекрыла кислород всему интернету) перешла в ЕР и продолжила напрягать народ! Хотя и сам Навальный не лучший кандидат. Дело Кировлеса, точнее хищение имущества, дело Ив Роше, там вообще какие то махинации с его братом и знаете с чем, ДЕНЬГАМИ! В итоге, уголовное дело, которое вообще должно было его закрыть, но, увы, условка. А когда ты прешь против государства, условку не дают, а значит, откупился) А кто откупил? Тут два предположения, либо рука папы, либо Путина. Почему Путин? Путин сам не до любливает Медведева и если он начнет на него наезжать, Медведев раскроет секреты Путина. Тут Путин и послал пешку Навального, логично? Я думаю да! А теперь серьезно и с эмоциями


Навальный не имеет ораторских качеств, не как второй Ленин, не как будущий президент. Его окружение это 90% школьников, студентов и типичных молокососов, которые не могут разобрать где врун и шарлатан, а где реальный человек, который хочет бороться за народ! Если Навальный и за народ то начал он не от туда. Просто человек хочет внимания, денег а может и помощи от народа, ведь его могли закрыть и увезти в степи, хотя может и закроют его, если он не остановится! Далее, марш, митинг в стране, который был на днях, который должен был быть мирным и согласованным. А что мы видели? Согласован он был в пару десятках стран. В итоге многие в обезьяннике, побиты а у кого то шея сломана. "Кто не скачет тот Медведь" знакомо? Лозунг который придумали наши соседи, каким то образом эмигрировал к нам. Может Навальный хочет майдан, революцию и вступить в ЕС? Ведь он сам говорил что считает себя украинцем! Мне, лично, майдан не нужен а вам, друзья, активисты, дорога на Украину, страну свободы, богатства.


Закончу я со словами, единомышленники Навального, если вы против коррупции и хотите жить богато, Навальный не ваш идеал. И президентом ему тоже не быть. Как говорится, он вас по мастросит и бросит. Кстати, с прошедшими митингами, очень США возмущены, почему митинги прикрыли и не состоялись. Это вам тоже намек

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ленин строил социализм, правящий класс в котором социум = народ. Социалистическая власть отстаивала интересы правящего класса - народа.

Россия капиталистическое государство, правящий класс в котором капиталисты и власть отстаивает интересы правящего класса - капиталистов.

Кто бы ни был президентом, это будет капиталистический президент.


Даже Путин рядом с Лениным не стоит, что уж говорить про Навального, фигуры местного масштаба и однодневного значения, двухпроцентника.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой он Ленин?! Ему до него как до Луны раком! Он больше Керенский! Такое же жалкое ничтожество, способное быть лишь на подсосе у заокеанского хозяина!

13
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нафиг Ленин, ему до Ленина как до Луны раком
3
Автор поста оценил этот комментарий

За попытку думать головой - 5, а по предмету - неуд!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы знаем кто это, за что он борется и к кому именно он не ровно дышит, конечно Д. Медведев. А почему Медведев только? Или коррупция только на нем
-----------
Я хоть и не фанат Навального, но тут даже ребёнок поймёт в чем стратегия Навального.
Нахуя ему размениваться на более мелких сошек, когда он сразу может ударить по высокопоставленным лицам, самого высокого пошиба?
Тем более если тратить время на более мелких чиновников, то схемы получения информации и методы Навального быстро выкупят и верхи смогут подчистить косяки во всяких реестрах, переоформить принадлежность фирм или запретить те же квадрокоптеры, к примеру.

Чисто с точки зрения стратегии, Навальный вполне неплох.