Налетчики Атиллы

Налетчики Атиллы Attilan Rough Riders, Astra Militarum, Warhammer 40k, Wh Art, Wh back, Длиннопост
Всадники-налётчики сохраняют многие дикие обычаи родного мира, например, нанесение ритуальных шрамов или племенных татуировок. Их скакуны похожи на своих владельцев, они так же сильны и опасны, а зачастую и так же строптивы. Породы этих коней выводят ради силы и выносливости, вдобавок, боевые возможности многих из них повышают при помощи биохимических препаратов или аугметики. Таких боевых коней, подготовленных к военной жизни, нелегко напугать или заставить отвернуть в сторону.
Налетчики Атиллы Attilan Rough Riders, Astra Militarum, Warhammer 40k, Wh Art, Wh back, Длиннопост

Налетчики Атиллы


Свирепые аттилианские племена состоят из гордых и надменных людей. Полки, набранные на Аттиле, состоят полностью из всадников-налетчиков, и некоторые из самых свирепых наездников Империума призываются на службу именно с этого варварского мира. Эти специализированные кавалерийские полки часто разделяются и присоединяются к другим полкам Имперской Гвардии, чтобы поддерживать их на множестве отдаленных планет. На мирах расположенных в тысячах световых лет от Аттилы, образ варвара с волосами, заплетенными в косички, великолепного в своих грубых мехах столь же знаком, как и пугающ.


Планета Аттила имеет единственный континент, который покрывает почти половину её поверхности. Между выжжеными пустошами центра континента и побережьями, находятся пояса богатой саванны, простирающейся на тысячи миль. Большая часть населения ведет кочевую жизнь и содержит стада гигантских диких животных. Племена собираются, чтобы обменять меха, мясо и воинов в Ханасане, единственном постоянном поселении на планете, один раз в год. Боевое мастерство аттиланских воинов основано на давней традиции межплеменной борьбы. Кланы всадников уважают только силу, и вождь должен продемонстрировать свою мощь всем соперникам. Характерные особенности воина-аттилианца - шрамы на его щеках - белые ножевые порезы , которые четко выделяются на его обветренном лице.


Аттилианцы, как говорят, рождаются в седле, поскольку они - одни из самых лучших всадников в галактике. Для аттилианцев ездить верхом так же привычно, как для других людей ходить, и всадники ценят своих коней дороже всего. Аттилианцы выращивают крепких, выносливых лошадей, похожих на хозяев своим диким нравом. В тяжелой ситуации воин может выпустить и выпить часть крови животного для того чтобы поддержать свои силы - таким образом аттилианцы могут совершать операции глубоко в тылу врага, без снабжения.


Налетчики Атиллы Attilan Rough Riders, Astra Militarum, Warhammer 40k, Wh Art, Wh back, Длиннопост
Иногда полки всадников-налётчиков развёртываются в полном составе, особенно там, где местность непроходима для гусеничной техники Имперской гвардии. Способность быстро перемещаться по пересечённой местности, взбираться по крутым склонам или галопом проходить узкие ущелья позволяет отрядам умелых кавалеристов совершать неожиданные нападения и быстрые стычки с противником. Однако более распространённой является практика распределения отделений всадников-налётчиков по обычным пехотным полкам в качестве разведчиков, патрулей и отрядов быстрого реагирования.


Всадники-налётчики приучены действовать самостоятельно вне обычных коммуникационных линий, нередко - в глубине вражеской территории. Способные самостоятельно добывать фураж и жить на подножном корме, всадники-налётчики могут находиться длительное время на автономном режиме в тылу врага, обходясь минимумом запасов. Они предпочитают машинам ездовых животных, поскольку им не требуется топливо и техническое обслуживание, и которых, в отличие от машин, нелегко обнаружить ауспексом или радиолокатором. Поэтому их часто используют, чтобы мешать передвижениям вражеских войск при помощи тактики внезапных нападений и отходов.


Маневренность и скорость делает всадников-налётчиков грозной силой на поле боя, способной как возглавить атаку, так и ударить по противнику с фланга. Всадники-налётчики используют различное вооружение, из которого самым убийственным, несомненно, является охотничье копьё со взрывающимся наконечником, прообразом которого послужили смертоносные копья, применяемые конницей их родных миров для охоты на крупных хищников. При столкновении с противником всадники-налётчики атакуют вражеские порядки своим взрывающимся оружием, после чего меняют его на лазганы и пистолеты. Кавалерийская лава, с грохотом врезающаяся в ряды противника, оставляет после себя лишь смерть и разрушение. Даже если враг избежал удара копьём, его раздавят тяжёлые копыта могучего коня или добьёт рассыпной огонь лазерных пистолетов.

Налетчики Атиллы Attilan Rough Riders, Astra Militarum, Warhammer 40k, Wh Art, Wh back, Длиннопост

Warhammer 40k

17.8K поста22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Автор поста оценил этот комментарий

Очень мне нравится эта нашлепка на паховой области. Как он на коня с нею садится, интересно

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос для общего развития.Молнии и орел это разве не личные знаки Императора?
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы как их сформировали написали.

раскрыть ветку