Надежда класса или моя первая " СТРЕЛА"

Прочитав пару постов о гоповатой дамочки , которая держала в страхе весь класс, ненароком вспоминаю школьные годы и мою одноклассницу. Далее пойдут нецензурные слова , ибо вспоминая ее, моя скромность и элегантность отходит в уголок и начинает нервно курить , а в этот момент вылезает суровый бородатый мужик , который очень красочно начнет описывать всё историю с этой мадмуазелью.


Для начала расскажу немножечко о ней .

Героиня данного поста обладает очень благородным и изысканным именем - Надежда.

Но сама она была нереальным пиздецом , тк одевалась она похлеще портовой шлюхи , а вместо духов у нее был перегар , как от 900over алкошей после 3-х дневного запоя с бомжами на Казанском вокзале. Характер, конечно, оставлял желать наилучшего. Лезла в драки со всеми , кто хотя бы краем глаза на неё умудрялся посмотреть , а маты сопровождались ТАКИМИ БЛЯТЬ криками, что лопались все стеклянные поверхности в районе 1-2 км.

Кстати, она была не глупой, но тк на учебу она забивала стальной хуй невьебических размеров , выше 3 она не получала .


Эта история произошла в далеком 9 классе , когда  перешла к нам из Питерского гетто , хуй пойми где.


Итак, одним прекрасным весенним днем , когда вся школота в предвкушении пиздюлей от родоков, тк близился конец учебного года , а оценки катастрофически хуевые, судорожно пытались их исправить всеми силами и способами .

В этот роковой для меня день ( по мнению этой мадамы) , был урок географии. Учитель и по совместительству единственный мужчина в школе, его уроки были самыми лайтовыми, тк мы пинали хуи , но замечании он не делал , а тихонько писал что-нибудь на доске.


И вот Наде срочняк понадобились положительные оценки по географии. Благополучно ответив на поставленный вопрос по дз , учитель ставит ей заслуженную 3 и не спеша продолжает писать , что-то на доске.

Бож , если бы он знал , чем это обернется после, сбежал бы из класса пулей.

Наша звездочка, узнав об оценки, дико начинает орать матом, биться головой о учебник , но за год проведенный с ней , мы привыкли к таким ежедневным концертам и не обращали внимание , дабы не попасть под горячую руку . Поняв , что на нее никто не обращает внимание ( даж учитель), эта тупая оболочка пиваса хватает стул и херачит по интерактивной доске . О_О ЕБАТЬ и только .  Сказать , что мы были в Ахуе , ничего не сказать.

Господи, не знаю чем я в это момент думала , но точно не головой, произношу роковую для себя фразу " Совсем двинулась ?" ...


Что произошло дальше, мне порой вспоминать страшно и смешно одновременно, ага ага.

Услышав мое послание в сторону ее высочества, лицо приобрело лиловый цвет, а глаза налились кровью, она кидает в меня это гребанный стул ( не знаю, сколько в тот момент в ней было сил , но стул летел порядка около 10 метров ) , но благо в себе я почувствовала ловкость ниндзя и смогла увернуться от этого снаряда разъяренной самки.


И вы думаете история оканчивается на этом ? Да , ага, семь раз .
После того, как она увидела, что стул в меня не попал,то со скоростью ночной фурии,подлетела ко мне ( Ебать мне было страшно, в голове я уже составила завещание и примеряла лук в последний путь).
С Диким визгом начала проклинать меня, чуть ли не до 3 колена ,но я не слушала ее , тк амбре исходящее из ее рта, перекрывал мне весь кислород в радиусе двух метров , глаза слезились , мозг немного начинал умирать и тут ...... О боже , 2 мои лучших друга меня откачали и со скорбью в словах начали молиться за меня. Пока я пыталась придти в себя, это ебанутая на все голову сЪебала из класса прихватив с собой мою пачку печенья , вот сука .  

Спустя 2 урока до меня доходит слух о том, что мне,ЭТА МРАзь забила "стрелу" "бойню" или " как эта хуита называется ". Но я об этом ни слуху, ни духу.
Место встречи выбирала она, это оказалась школьным парадным крыльцо ( ну ебать она блять дура, бомбит до сих пор) , что бы вы понимали, на это крыльцо выходило окно кабинета директора, комнаты охраны ( охранник женщина с размера со шкаф) и 4 камеры по периметру!!! НАДО ЖЕ БЫЛО, СУКА, ДОДУМАТЬ НАЗНАЧИТЬ СТРЕЛУ НА ТАКОЕ " БЕСПАЛЕВНОЕ МЕСТО" .
Эту информацию мне передали под конец последнего урока , какие то соплячки из 5 класса , это были ее придворные, кабзда. Что ж, последние 5 минут моей жизни мне дались очень тяжко, весь мой класс мысленно, словесно и физически меня оплакивал. И вот долгожданная встреча с Надеждой , прибыв на место я увидела всю , нахуй, школу, с 4-11 класс. Все желали увидеть грандиозную разборку века. Пока я ее ждала в предвкушении ярких пиздюлей , в голове разрабатывала план действия , куда ударить и где большее поцарапать, ибо до этого не дралась ни разу в жизни , на крайний случай рассчитывала умчаться , благо бегала нормуль.Прождав около 10 минут , ко мне подбегает девчушка со 2-3 класса и передает какой то клачек туалетной бумаги. Интересненько. Тихонечко развернув эту записку на котором детским , уебищнокорявым почерком было написано " СЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ , ГО ЗАВТРА " и подпись "НАДЯ-БЛЕЙЗЕР"
Ну ептж мать , а я уже настроилась , так сказать.
В общем ,показав эту записку всем, со спокойной душой отправилась домой, отпаиваться ромашковым чаем и заедать это все мороженным .
Стрелы так и не суждено было сбыться, тк в тот день когда ее забили мне, Надя спиздела моб.телефон у одной учительницы и были разборки, а после в школу не ходила ,вплоть до летних каникул.

Ошибок мне избежать не удалось ((

4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше больше не пиши.
2
Автор поста оценил этот комментарий
СпиздЕла- дура, хоть пиздеть научись
Автор поста оценил этот комментарий
Аффтор так много выебывался, что у меня не хватило терпения дочитать. Может мне кто ни будь в кратце пересказать отпиздила его Надежда или нет?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что это вообще было то? О_о
И нафига я прочла АЖ три абзаца?
Ах да, точно! Это абзац!
Автор поста оценил этот комментарий

интересно что к наде претензий у комментаторов нет.

раскрыть ветку