На творческом пути:)

Когда-то давно, лет пять назад, когда у меня не было ни машинки, ни тканей, а была только шкатулка с завалявшимся мулине, я заболела Тильдой. И на тот момент меня так захватило желание шить, что не останавливал тот факт, что шить я не умею... :) Да-да, еще один мотивации пост, наверное. Я не знаю. Я наткнулась в архивах на то, что у меня было, посмотрела, что стало и просто захотела поделиться.

Я шила руками каждый день из всяких обрывков, старых детских кофт в перерывах между сном ребенка... Потом раздобыла старенькую машинку "Чайка", потом заработала на хорошую и надежную помощницу в своем творческом пути.

Ужасно жаль, что тогда не было возможности фотографировать все, что выходило. Но вот мой первый тильда медведь с налетом индивидуальности. Со временем все тильды переросли в нечто большее. И мои свадебные коты сейчас живут в Лондоне:)

На творческом пути:) Творчество, Игрушки, Тильда, Ктулху, Adventure Time, Мотивация, Длиннопост

Потом ребенок немного подрос, разрослось и творчество. Нас с малышом захватили мультики :) Еще одно направление, в котором я долго и упорно совершенствуюсь.

На творческом пути:) Творчество, Игрушки, Тильда, Ктулху, Adventure Time, Мотивация, Длиннопост

Ну и третья дорожка творческая черпает вдохновение из книг, рисунков, мира...

Например, один из вариантов моего Ктулху:)

На творческом пути:) Творчество, Игрушки, Тильда, Ктулху, Adventure Time, Мотивация, Длиннопост

Чем дальше в лес, тем больше мне кажется, что это бесконечный путь для самосовершенствования. И это не может не радовать :)

Рукодельники

51.7K постов58.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Автор поста оценил этот комментарий

День добрый, автор.

Напишите пожалуйста мне на почту c указанием ника: rukodilnikov@yandex.ru

Автор поста оценил этот комментарий
Мое увлечение куклами тоже начиналось с тильд) Потом были тыквоголовки, Снежки, шарнирные куклы...Потом что-то более авторское, переработка и видоизменение некоторых выкроек...А потом я забооела чем-то другим) Кукол теперь шью иногда по мере необходимости. А ваши куклы про время преключений понравились очень. Особенно Бимо)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

интересно просто-были трафареты под детали игрушки, чем набивали, где искали видеоуроки?

раскрыть ветку