Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На город наших братьев напали враги! [YAplakal]

Совсем недавно, на соседнем развлекательном сайте началась очевидно заказная акция по набегу троллей обсирающих российскую действительность:

Примеры вбросов http://www.yaplakal.com/forum1/topic1556636.html
или комменты в этом посте https://www.yaplakal.com/forum3/topic1557163.html
и десятки других в последнее время

Я конечно же стал выступать за предоставление нормальных неоднобоких пруфов и приводил контраргументы против потока голословного вранья о тотальной пропасти в которой якобы находится Россия сегодня.
Все мои комменты с пруфами которые приводили контр аргументы опровергающие всепропальщескую ситуацию тонули в минусах! И в итоге в результате тучи жалоб свидомитов(?) меня отправили в бан!
В этих свидозагонах минусят не только меня, но и других пользователей требующих нормальных пруфов : ссылка на трезвый заминусованный коммент: https://www.yaplakal.com/forum3/st/50/topic1557163.html?hl=#... скрин: http://imgur.com/a/WnQM8

Хотя странным образом эти же самые пост на пикабу получил положительную оценку совсем недавно http://pikabu.ru/story/kak_temnolikiy_putin_agentov_kremlya_...
скрин если пост заминусят http://imgur.com/a/noGof

Что могло поменяться за короткое время?


Сегодня мы имеем филиал СвидомоСМИ на ЯПе.
Нужно понимать, что подобные высеры направлены на культивацию идеи неполноценности россиян через постинг говновбросов и засилие говно комментов:

Рашка фсе, вы должны стыдится всего русского, стыдись своего прошлого,стыдитесь своего настоящего, стыдитесь своей власти, она приносит вам только несчастье и ничего хорошего СОВСЕМ, нужно устраивать революции, свергните Пуйла и вы сразу заживете как люди!


За примерами успешности подобных акций по развалу страны через культивацию неполноценности далеко ходить не нужно, так вот я не хочу повторения чего то подобного у себя дома!
Вот, что говорил Онотоле о подобном еще в 2011 году https://www.youtube.com/watch?v=WLXyLLbphKI

Сам я не спорю, что есть некоторые проблемы в России , но не все так плачевно как пытаются нам внушить.
Хочу, чтоб все знали об истинных целях подобных акциях! Комменты для минусов внутри.

7
Автор поста оценил этот комментарий
яплакал они как одноклассники, и тех и тех уже не спасти ))
67
Автор поста оценил этот комментарий

А помните, совсем недавно, тут тоже пытались организовать укропский уголок?

Радуйтесь, что здесь их затоптали.


И запомните: украинцы - враги.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да люди не помнят что было вчера, а то что было 20 лет назад и подавно, и вместе с этим в каком говне все находились. Что вы хотите от 15-20 летних "экспертов", у которых Путин все разворовал и до чего-то довел.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

В 2010-2012-х гг в рунете вообще творился какой то пиздец. Ежедневные вбросы "как в рашке все хуево", что Путин слил Россию. Были целые сообщества, где под одним и тем же именем десятками хуярили посты, нагнетали обстановку, готовили общественное мнение. Это вылилось в навального, удальцова и прочих ублюдков с болотной.


Потом, когда выборы прошли, революция не получилась - все сообщества, посты и авторы сошли на нет.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню 2011... Да, что тут творилось даже в 2013...Тег политика был полной помойкой...Спасибо за не равнодушене @alex1442, дадим отпор больным ублюдкам! Кстати, они очень-черезвычайно тупы, выкидывают клубничку, постоянно петросянят шутками из фильмов (а чаще даже мультфильмов) из ссср, коверкают слова, призывают все громить, совергать, и прочаяя... Писхологический портрет толстого 35-40 летнего неудачника взрощенного бабулей. Есть и более агрессивные, те как то замешаны с педофилией. Еще есть и другие архитипы.