Мужская дружба...

Ехал я как то в поезде. Не имеет значения куда, имеет значение с кем. Народу в вагоне было не очень много, но среди всех выделялся один парень, который бухал. Подошло время ко сну и ближайшие женщины к тому алику попросили выключить музыку с телефона, ведь мы все хотим спать. Парень сначала выключил, а потом включил опять и послал всех нахер. Тут уже я не выдержал и попросил его вырубить музон, а не то вырубить придется его самого, не то чтобы я боец, но он был в нулину... В общем в итоге пришлось реально уложить его спать, но без драк, вызвали милицию (тогда ещё милиция была).
На утро он сверлил меня взглядом когда проходил мимо меня, всем видом показывая, что хочет мне подкорректировать улыбку. В общем драки не было, все разъехались с вокзала куда кому нужно.

Пришло время возвращаться назад, сел я в вагон на свое место, согласно купленным билетам, и я просто ахринел!!! На соседнем диване, в нашем купе сидел он!!! Я думал ну всё, приехали, но сам улыбнулся, и каково было мое удивление, когда он тоже улыбнулся и сказал что то типа о братюнь мы ж с тобой сюда вместе ехали)) в общем взяли мы с ним по пиву, обсудили с ним дорогу сюда, он извинился и отлично доехали до Москвы. До сих пор с ним дружим.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, если человек по пьяни ведёт себя как говно, я и трезвому ему не доверяю..

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А меня сосед с перфоратором в каждом доме преследует, куда б не переехала)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"в общем взяли мы с ним по пиву, обсудили с ним дорогу сюда, он извинился и отлично доехали до Москвы" и слушали музыку на телефоне, а какие то мудаки вызвали ментов...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дружите и дальше) но осторожно :)
Есть такая теория, что люди не меняются)
раскрыть ветку