Мужчина, раскуривший кальян от Вечного огня, арестован на 12 суток

В продолжении поста "Девушка, раскурившая кальян от Вечного огня, не считает себя виноватой" http://pikabu.ru/story/devushka_raskurivshaya_kalyan_ot_vech...



После проведения прокурорской проверки Норику Н. суд назначил наказание по статье «Мелкое хулиганство». Молодой человек понесёт наказание за свою выходку в виде ареста сроком на 12 суток. Его подруга Екатерина отделалась штрафом в тысячу рублей. Притом девушка заявила, что не считает себя виновной.

— Вечный огонь, как и прочие мемориалы, — это наша память, которую мы обязаны свято чтить. И подобные факты надругательства над ней просто недопустимы. В связи с чем правоохранители ориентированы и впредь жёстко пресекать подобные случаи. Наказанием 23-летнему нарушителю будет 12 суток административного ареста, а 20-летней девушке — штраф размером в тысячу рублей, — рассказал LifeNews старший помощник прокурора Краснодарского края Антон Лопатин.



Напомним, в ночь с 6 на 7 марта в одной из социальных сетей были размещены фотографии, как пара подожгла уголь для кальяна от Вечного огня, расположенного возле памятника «Павшим в Великой Отечественной войне 1941—1945» в центре города Армавира.

Мужчина, раскуривший кальян от Вечного огня, арестован на 12 суток Liferu, Вечный огонь, Армавир, Кальян

Пруф: http://lifenews.ru/news/189246

9
Автор поста оценил этот комментарий

Общественные работы в качестве наказания больше бы подошли. Иначе как были раздолбаями так раздолбаями и останутся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

фотография "умного" где?))

страна должна знать "героев" в лицо))

2
Автор поста оценил этот комментарий

1000 рублей? Да в Казахстане за бычок 20к тенге штраф (около 5000р) 

7
Автор поста оценил этот комментарий

Хачила и чернильница.

Автор поста оценил этот комментарий

Кольян :( УБИВАТЬНАХ!!!!!