Мужчина, ограбивший пенсионерку в лифте, в Москве - задержан!

В соцсетях появилось видео нападения грабителя с ножом на старушку в Москве в лифте. На кадрах видно, как испуганная женщина достает из бумажника все деньги. Инцидент произошел в доме 2 по улице Таллинская на северо-западе столицы.

Источник: http://hardnews.info/opublikovano-video-derzkogo-ogrableniya...

Мужчина, ограбивший пенсионерку в лифте, в Москве - задержан! Москва, Ограбление, Лифт, Нападение, Видео, Длиннопост

На записи видно, что грабитель зашел в лифт вместе с пенсионеркой, а затем, когда двери лифта закрылись, достал нож и начал угрожать женщине.


После того, как гражданка отдала ему деньги и вышла, мужчина "прихорошился" и спокойно отправился на первый этаж.


Этот мужчина, подозреваемый в разбойном нападении на пенсионерку в лифте, задержан на северо-западе Москвы, сообщается на сайте МВД РФ


"В Москве сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения на пенсионерку", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.


"Ранее в лифте жилого дома по улице Таллинской неизвестный мужчина, угрожая ножом, завладел денежными средствами, принадлежащими 59-летней женщине. Ущерб составил 3 тысячи рублей. С места происшествия нападавший скрылся", - рассказала Ирина Волк.


В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Строгино задержали подозреваемого в данном преступлении. Им оказался ранее судимый 38-летний приезжий, находившегося в Москве без определенного места жительства.


Следственным отделом ОМВД России по району Строгино ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.162 УК РФ. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Его поймали уже, с добрым утром.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дебил какой-то. Сядет лет на 5 ради блядь 1000р. Ни мозгов ни фантазии.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Анальный зонд этому "господину"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Украл, выпил, в лифт.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не кавказец - не интересно. Тут рядом была новость, где неизвестный избил охранника - так там комментарии про хачей и чурок. А тут даже "у преступности нет национальности" не напишешь. Скучно

раскрыть ветку