МТС и опция Internet-VIP

Здравствуйте, в общем столкнулся с проблемой с небезызвестным оператором МТС.

У меня имеется Модем МТС с сим-картой на которой подключена услуга Internet-VIP, которая предполагает  30 гб трафика в месяц и ночной безлимит в промежуток времени с 0:00 до 7:00.

МТС и опция Internet-VIP МТС, Развод, Помощь

19.04.17 Решил я поставить загрузку на ночь, остаток трафика был около 7 гб, после чего, проснувшись был неприятно удивлен неработающим интернетом и остатком трафика 0 мб.

Запросив детализацию увидел, что основной расход трафика был в промежутке времени действующей услуги "Безлимит в ночное время"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сталкивался с подобной проблемой что и автор. Теперь перезапускаю модем перед халявой ибо ночной трафик не запускается без перезагрузки. Теперь вопрос - можно ли не перезагружая модем под утро "продлить" халяву на месяц. Ответ нет - ведь под утро для запуска дневного трафика перезагрузки модема не требуется. Еще одна схема мошенничества ВСЕХ операторов.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно у МТС безлимитный в ночное время наступает только, когда кончится основной трафик. Что на это ответила поддержка?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 2

2
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 1

1
Автор поста оценил этот комментарий

slife, здравствуйте.

Мы можем проверить как продвигается проверка по вашему вопросу.

Для этого напишите нам в нашей официальной группе вконтакте (https://vk.me/mts) или нам на почту (blogs@mts.ru), прислав ссылку на ваш пост отсюда и номер.

Будем рады ответить на любой другой вопрос, связанный с обслуживанием у нас.


С уважением, Константин Ч.

ПАО «МТС»