Моя встреча с цыганкой.

Случилось всё в 2008 году. В честь новогодних праздников решила отправилась я из стольного града Минска к родителям на недельку (1-й курс универа, прекрасные годы!). Потратив все деньги на билет у меня оставалась мелочь на проезд от общаги до вокзала.

Пройдя буквально метров 100 от пункта А меня останавливает цыганка. Начала расспрашивать как пройти, где поверну и т.д. После расспросов посмотрев пристально мне в глаза, пошёл стандартный развод.

- Молодой человек есть у тебя, а между вами разлучница маячит, порчу на тебя наложила, увести любовь твою хочет и т.д. и т.п. Дай бабушке денежек, и она отвернёт от тебя порчу, не много дай всего наццать рублей.

Было в кошельке у меня в два раза меньше.  Объяснила ей что даже такой мелочи у меня с собой нет. Цыганка не поверила, (выглядела я тогда очень эффектно, пальто с мехом, кожаные сапоги и беззаботность во взгляде не выдавали во мне голодного студента).

Мадам не верит. При ней без тени сомнения достаю кошелёк и показываю всё содержимое. На её лице появляется гримаса сперва недоумения, потом злости.

Плюнув в мою сторону она развернулась и с бодрым матерком зашагала в противоположном направление. Но на этом всё не закончилось.

Прошли годы, я на 4 курсе, летняя сессия близится. Теперь со 100 метров во мне безошибочно можно распознать студента, а если приглядеться, то и факультет определить. После 8 часовой консультации по курсовой сижу я на остановке. И, что бы вы думали, подходит ко мне цыганка, та же.

Начав беседу начинает меня  обрабатывать (хоспади, на что она надеялась). Мгновенно вспоминаю наше прошлое рандеву, в голове всплывает совет данный мне папаней после предыдущего инцидента, а именно: "Шли нах..й!". Что я и сделала. И тут, на секунду мне показалось что она вспомнила меня.

-Шалава!. -ответила мне цыганка.

Это был мой первый и последний разговор с цыганками. Как-то они обходят меня, не доверяют что ли?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу бл*ть цыган.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кинь мне в личку обнаженное фото и фото правой ладошки. Гляну :)
раскрыть ветку