Моралистам и гомофобам не читать.

Небезопасный контент

Жила я как-то с гомосеком (сейчас у некоторых начнет пригорать)) Да-да, именно так)) потому что лучшие друзья могут себе позволить абсолютно не стесняться в варажениях относительно друг друга. Жили вместе, потому что и мне не скучно и ему не одиноко, да и задницы нас тянули на приключения примерно с одинаковой интенсивностью) Снимали квартиры и всегда без нареканий, без претензий от хозяев)) Но..... и на старуху бывает проруха.... посчастливилось нам поселиться над мини-гитлером, ацццки жаждавшем хоть каплю власти! А именно, сосед снизу.... Меня конечно же хозяин квартиры предупредил насчет того, что у соседа не совсем все дома, однако ж я и не подозревала, насколько сильно...

Началось с того, что сосед пришел с претензиями, мол, у нас грохот, музыка, короче, пьянка. Здесь я должна пояснить, что работали мы в клубе, а потому домой приползали часов в 8 утра и падали спать, иногда даже сил раздеться не было. Просыпались часов в 6 вечера и к 10 вечера вновь тащились на работу, то есть нас или не было дома, или мы спали. Об этом же соседу мы и поведали. Видя, что его подкоп не проехал, он грустно ушел придумывать новый повод.

Думал долго. Родил новый план примерно через пару месяцев. Разбудил нас среди бела дня и заявил, что у нас на балконе постоянно,беспрерывно курят, дым идет, пепел летит, садится на его стиранное белье, но мало того, еще и бычки летят на его машину! Моему спокойствию позавидовал бы айсберг. Выслушав сию гневную тираду, я, не моргнув глазом рассказала человеку о том, что ни я, ни мой друг не курим. Сосед проглотил заготовленную заранее гневную речь и грустно пошел думать. Он ведь даже не догадывался, что над нами еще целых 5 этажей народу.... Как я уже поняла, ушел продумывать новый план наступления.

Результат его мыслительной деятельности не заставил себя долго ждать) через пару недель он пришел у нам с претензиями, что мы БРОСИЛИ МУСОР В МУСОРКУ(!!!!!)

Оказывается, он ради такого дела специально установил видеонаблюдение.... А мусоркой он назвал коробку, в которую, по задумке уборщицы, жильцы должны скидывать рекламные листки, в немерянном количестве запихиваемые в почтовые ящики. Вот именно такой листок мы, твари такие, и скинули в коробку, специально для этого и предназначенную....

Моё спокойствие было непокобелимо!

Видя это, сосед решил идти ва-банк! Он просто надел эту самую коробку моему другу на голову, когда тот выходил из подъезда..... В этом месте я должна пояснить, что соседа ростом обделили, максимум 165, а вот мой друг, наоборот, гигант каких поискать, 205см в холке) Я до сих пор не могу понять, КАААААК эта табуретка усатая умудрилась это провернуть! ?? И как не побоялся быть задавленным огромной лапищей 140киллограмового гиганта.... К сожалению, ни одно животное (сосед), не пострадало. Так как смогло с..ка быстро убежать в подъезд! Да еще и подняться ко мне, дабы пожаловаться, что друг у меня говно, взял и вывалил прям на улицу мусор из коробки.... Заявил, что я бл..дь, потому что каждый раз приезжаю на разных машинах (самостоятельно догадаться, что это такси, он был не в силах, видимо пукан рвало не по детски) и друг мой ссаный гомосек....

вот прям глаза открыл так открыл!

Прям ранил в самое естесство! А я и не знала!!


Я была спокойна.... спокойно посоветовала пойти на х..й, спокойно вызвала участкового и сотрудников психиотрического отделения....

И оказалась права... справку ему обеспечили))))))

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

20
Автор поста оценил этот комментарий
А причем к этой истории гомосексуальные пристрастия твоего приятеля? Зачем вы акцентируете на этом наше внимание? Пост же про соседа- долбоеба.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по характеру писанины, пост - складно придуманный говновброс. Весь акцент сосредоточен на "гомосеке". Хотя, как утверждает ТС, это всего лишь рамки частного восприятия.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, вынужден согласиться. Для данной истории ориентация совершенно неважна. Честно говоря и теги лишние, и заголовок. Короче, так себе история.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как он мог узнать, что ваш друг- гомосек? Ведь для этого нужно вступить в половой контакт. Лишь в таком случает можно стопроцентно узнать об ориентации человек. Правда есть и обратная сторона. Вступивший в такую связь тоже становится гомосеком.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гей- не гей, главное, чтоб не пидорас, был у меня такой сосед, настоящий пидорас, стеклянные бутылки ежедневно в окно летели и окурки, а однажды даже старый телевизор.

раскрыть ветку