Многосерийный сон

Многосерийный сон Сон, Студенты, Адреналин, Караганда, Сериалы, Длиннопост

Все происходило в г Караганда, когда я был еще студентом. Был обычный день, даже фильмов никаких не смотрел. Шел 2006 год.

Ночь #1 Сон: Иду после пар в родную общагу, и вижу как до какой то девушки домогаются незнакомые ребята. Бегу к ним и пытаюсь защитить девушку от них. В это время один из них вытаскивает нож и направляется в мою сторону. Пытаюсь увернуться от ножа и каким то невероятным способом перенаправляю нож к нему же и перерезаю ему живот. После произошедшего все разбегаются, и я убегаю в общагу пытаясь скрыться. И просыпаюсь.

После этого весь день думал и искал причины по которой такой сон мог присниться. Короче, ничего не придумал и зацепок не нашел. Забыл про сон.

Ночь #2. Сон: Лежу значит у себя в комнате и слышу как меня кто-то ищет по блокам. Выглядываю в окно а там полицейская машина стоит. Сразу в голову приходит мысль, что меня ищут из за вчерашнего убийства и выбегаю из общаги, ищу машину в парковке с ключами в замке зажигания чтобы слинять. Нахожу машину, сажусь и начинается эпичная голливудская погоня. Внимание! В ходе погони я заезжаю в торговый центр (если есть карагандинцы, в ТЦ "Абзал") и разъезжаю по ТЦ на машине сокрушая все витрины на своем пути и неожиданно просыпаюсь.

Офигиваю от произошедшего и сразу приходит мысль записать эти сны, чтобы не забыть потом. Записать конечно не получилось, так как студенту стало лень. Но, подумал что было бы интересно посмотреть на продолжение этого сна ( когда вышел фильм Адреналин, я был в шоке).

Ночь #3. Сон: Сижу в суде. Оказывается меня поймали и обвиняют в неповиновении полицменам, вешают баснословные суммы за ущерб и Судья выносит мне приговор как в этом посту http://pikabu.ru/story/vzyatka_v_kazakhstane_5004136

В общем как-то так. Прошу не ругаться на грамматику, русский не родной язык. Кто все прочел, тот молодец.

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, удали пожалуйста тег жесть