Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Минэнерго Украины подало в кабмин документ о запрете ввоза угля из России

Правительство Украины намерено запретить поставки угля из России. При этом дефицит угля и хорошая погода заставили правительство завершить отопительный сезон раньше планируемого срока — в начале апреля. Вернуть тепло в дома сейчас, когда на востоке страны пошел снег и среднесуточная температура воздуха снизилась до 0...+5°C, невозможно. На складах ТЭС отсутствует топливо, поэтому украинцам придется мерзнуть как минимум до следующей недели.


Пруф: https://www.gazeta.ru/business/2017/04/19/10634537.shtml


В итоге, газа не достаточно, ДНР и ЛНР уголь не дают, а как прыгали, как прыгали!


Мне вот интересно, где у людей мозги? Или они надеятся, что они, как россияне смогут пережить кризис? Но ведь для этого необходимо иметь производство, которое можно поднять, внутренние ресурсы, деньги в конце концов, а что украинцы имеют вна Украине? Производства нет, деньги если и могут заработать, то только на территории России, ну некоторые еще гоняют на заработки в Европу, но таких единицы. Но подачки надеются, так эти подачки не долетая до самих украинцев отфильтруются в кошельках вертикали власти. Может быть ресурсы человеческие есть, на которых можно поднять страну? Как-бы не так! Люди разучились работать! Люди хотят халявы!


И да, я думаю тут хитрый план. Можно закупать газ еще дороже!

Минэнерго Украины подало в кабмин документ о запрете ввоза угля из России Политика, Украина, Уголь, Идиотизм

Баянометр ругался на картинку, но мне кажется она в тему.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Аплодирую этой нации сверхлюдей,так яростно уничтожать свою экономику можно только ради великой цели, или для воровства,или просто потому что долбоёбы.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь помимо донецкого еще и российский уголь с юарскими накладными пойдет. И с наценкой за перевозку из ЮАР в Усть-Лугу, а от туда на Украину.

Картинки с Лавровым не хватает.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Браво. Сами толкают украину к России. Прям вот все делают что бы народ сказал хватит
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё равно будут покупать

Только через Белоруссию и Молдову

И в три дорого

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ради этого стоило ссорится с Россией , что б стоять на обочине развития и просить милостыню !!! Гениальные нерабы!!! Вот только поколения сменяться и родиться те , кто будет думать что так лучше, быть голодными нищими, замерзать - но свобода ( мнимая) не будет их печалить !
раскрыть ветку