Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Минфин предлагает провести девальвацию рубля на 10 процентов

По мнению представителей ведомства, среднегодовой курс рубля должен составлять 69,42 рубля за доллар при цене нефти в $40 за баррель.


Министерство финансов России рассчитало ожидания по курсу рубля при реализации временного бюджетного правила. Так, представители ведомства пришли к выводу, что текущий курс российской валюты слишком завышен. В результате было предложено провести девальвацию рубля на 10%. Согласно идее Минфина, среднегодовой курс рубля должен составлять 69,42 рубля за доллар при цене нефти в $40 за баррель. Об этом пишет "Коммерсант".


В ведомстве подчеркнули, что стоимости нефти в $55 за баррель дефицит бюджета составит 1,5% ВВП. При этом трата резервных фондов должна составить 464 млрд рублей.


Я так понял им пофиг на обесценивание зарплат россиян, на уменьшение реальных доходов населения, главное подороже продать нефть.


https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу в жизни не бил женщин, но для наебуленой готов сделать исключение.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
МФ давно уже не занимается развитием экономики , а сидят и пытаются угадать курс нефти на завтра.
3
Автор поста оценил этот комментарий

зачем нас завоевывать, если мы сами себе враги. Грустно все это

24
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот интересно

если я на работе буду делать что-то,но результата не будет никакого,либо отрицательный,то меня выкинут нахер,эти же ребята продолжают нести полную чушь,нихера не делать,но зарплаты у них только повышаются

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Из всего поста самый ценный анализ в последнем абзаце. Ребят, они реально не понимают, что население в заднице... При любом раскладе.
раскрыть ветку