Микробиолог

Вот мне сегодня поведали.

Жили-были муж унд жена. Муж мотался по командировкам, жена ковырялась в микробах так-как специальность у нее была такая - микробиолог. Муж таньге зарабатывал, жена эту таньге временами выискивала в карманах его пинжака. А что поделать? С кем поведешся того и наберешся, микробы тоже не спрашивают когда во все щели лезут. Ну и значицца, как-то раз нарыла наша ударница микроскопного труда в кармане не много ни мало, а целый кондом, что характерно - неиспользованый. Как он туда попал история умалчивает, но кандом не микроб и сам по карманам лазить не может. И зазвенели извилины у тётки в порыве ревности. Ах ты, ... микроб, мать твою. Ух проучу, пока я там в фекалиях разных свой век прожигаю, красоту свою неземную теряю, ты по бледям шаришся в своих злосчастных командировках. И решила она воплотить свою месть в чисто-грязно микробиологическом варианте. По сортирам поскребла, по помойкам помела, ну и в дерьмо мимо не обошла, там много всяких полезных микроорганизмов для нашей тётки нашлось, проколола аккуратненько упаковку и оросила сим чудодейственным нектаром продукт резинотехнической жизнедеятельности буржуйских предприятий и положила на место.


На свою беду и на счастье незадачливого мужа энту адскую машину выпросил у него его дружок в момент всепоглощающей страсти и, ясен пень, использовал его по назначению. Через несколько дней его бравый "молодец" превратился в жуткого вида чудовище, напоминающее букет хризантем с явно противоположным запахом.


Врачи, коим не преминул похвастаться приобретённым горе-любовник, несказанно удивились, ибо вид мужского полового члена низвергал в Тартар все достижения в изучении венерологических заболеваний, а после проведения анализов просто ввел врачей в ступор, не иначе выходило что обладатель экзотического "букета" проявлялся как некрофил, занимавшийся анальными извращениями с павшими животными месячной выдержки. Короче, закрутилось-завертелось, шум-гам, консилиумы, дело дошло до милиции, а там тож не дураки сидят. Вышли на мужика-командировщика, а там и до госпожи-мелкоскопа рукой подать. Взяли её под белы ручки, приобняли за нежну талию, да и пульнули прямо в луноход. В мусарне


прессонули с пристрастием, раскололась, думала что наличие первичных половых признаков смягчит её вину, а напомаженная смазливая морда смягчит суровые сердца серьёзных служителей закона. Только вот когда извилины звенели в бестолковке, оне ей не назвенели что на сие деяние есть очень суровая статья УК " Намеренное распространение венерических заболеваний" и она под неё в аккурат подлетала. Статья очень суровая и безжалостная, по ней проституки частенько на шконку попадают. И впаяли её по полной программе. Сменила тётка лабораторный стул на нары, а изучение всякого рода фурибусов на изучение и дегустацию тюремной баланды.


(c)Banaj

4
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, сколько уже поколений, пересказывает ЭТУ ХУИТУ- по наследству...

Автор поста оценил этот комментарий
Так и не раскрыто, муж то изменял или нет