Медведева призналась, что была на грани срыва во время произвольной программы на ЧМ

Медведева призналась, что была на грани срыва во время произвольной программы на ЧМ Общество, Спорт, Россия, Фигурное катание, Чемпионат мира, Евгения Медведева, Мировой рекорд, Russia today

Российская спортсменка Евгения Медведева рассказала, что ей не хватило эмоциональных сил на произвольную программу чемпионата мира по фигурному катанию, который проходит в финском Хельсинки.


«Прокат действительно не задался, было много сомнительных моментов, я была на грани срыва. Но я справилась, и это главное. Это не связано с волнением, скорее, не хватило эмоциональных сил, ехала с мыслями «когда это уже всё закончится?», — цитирует российскую фигуристку ТАСС.


По словам Медведевой, она всегда получает удовольствие от проката.


«Мне нравится, что я делаю, но иногда бывают моменты, что возникают тараканы в голове, которые начинают чесать тебя изнутри и стараются помешать тебе. С ними тоже надо уметь справляться. Сегодня мне это удалось», — добавила она.


Ранее сообщалось, что Медведева завоевала золотую медаль ЧМ в Хельсинки в женском одиночном катании, установив мировой рекорд по сумме очков, набранных в короткой и произвольной программах.


Благодаря успеху Медведевой Россия получила максимальные три квоты в женском одиночном катании на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.



Источник:


https://russian.rt.com/sport/news/374084-medvedeva-sryv-figu...

5
Автор поста оценил этот комментарий
что-то типа: искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто Женечку встретит скажите ей пожалуйста что я за неё.
И да, косплеит она офигенно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Напсиховала на золото
ещё комментарий