Медицина

Довелось мне поработать в заводской охране не долго .Приколов было много,расскажу  лично для меня самый удивительный. Завод металлургический и там где работали печи круглогодично шел "снег"-густо и часто летели какие то блестки ,то ли кремния то ли чего то еще,точно не помню.Ходить под цехом можно было только опустив голову,что б не летело в глаза.Блестки маленькие и очень очень тонкие.Фиг такую достанешь. Приклеивалась на глазное яблоко намертво.И мне не повезло,залетела такая в глаз.В самом начале смены.Час было просто не удобно,мешала.Через два глаз стал красный ,начал слезится и побаливать.Я весь в печали до конца смены далеко а после смены еще и в больничку топать.Да и опасаться за глаз стал,вдруг разрежет.Выручил старший товарищ, так сказать,мой напарник.Иди,говорит в медпункт ,там достанут.Делать нечего ,пошли.Я,наивный,думал будут промывать,закапывать,еще как то пытаться достать ту соринку.Ога,щяс,наивный. Сидит в медпункте бабушка божий одуванчик.Узнала что за проблема,усадила меня перед собой, взяла мою голову в обе руки,зафиксировала значит.Говорит терпи но глаз не закрывай,и не дергайся. И за пару секунд достала соринку.. языком.После чего отпустила с Богом. Такие дела,век живи век учись.

191
Автор поста оценил этот комментарий
Таким образом можно и сифилис поймать, а потом иди доказывай жене, что бабка глаз лизала)))
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось в детстве в каком то рассказе прочитал как бабушка с сифилисом ребенку из глаза соринку достала и заразила его. А уже позже мне в деревне бабушка так же достала сор из глаза и я помня рассказ откладывал кирпичи) Ну это не суть, главное чтоб у автора бабка нормальная попалась)

раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий
- Дед Макар, вот скажи, тебе ведь уже 80 лет, а до сих пор к себе со всей деревни девки бегают. Как это у тебя получается?
- Не знаю, сынки, не знаю, - сказал дед Макар и облизал языком свои брови.
раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
Языком достают, да. Но на заводе, в медпункте, где часто судя по всему засоряются глазки, бабушка заебётся язык высовывать. Скорее был альбуцид и ватный или марлевый тампон.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр