Магическая IT романтика

Одна милая особа сообщила мне, что никогда не смотрела мультфильм Король лев. Сие недоразумение было решено исправить при совместном просмотре. Договорились на выходные. А дальше моя больная фантазия заиграла и рукам отдохнуть не дала. Написал другу, который держит большой онлайн кинотеатр. Получил согласие и доступ к админке. Скачал фильм и сделал в нём в нескольких местах паузы, типо зависания. Залил на сайт и запомнил таймкоды пауз. Времени заняло прилично, часа 3-4, но что не сделаешь, ради любви. Ну вот долгожданный момент, сидим, смотрим, причём на её компьютере, в нужный момент я щёлкаю пальцами и фильм останавливается я поворачиваюсь, целую прибывающую в недоумении барышню, а в голове считаю секунды, через 15 секунд, сново щёлкаю пальцами и фильм сам продолжает показываться. За фильм воспользовался этим 3 раза с разными интервалами. В конце получил вознаграждение за свою магию, но потом расспросы, как мне это удалось. Теперь я волшебник :)

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас где то в женском паблике - "Этот идиот заставил посмотреть меня весь мультик, прежде чем начал приставать"

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык а просто на паузу поставить в нужный момент?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь узнай,когда очередное солнечное затмение,щелкни пальцами и вуаля-она твоя навечно!)))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

это очень и очень круто. возьму на вооружение)

Автор поста оценил этот комментарий

Пальцами щелкает он блин..... :-( А мну приходилось форточки переустанавливать....

раскрыть ветку