Мафия - игра на выживание в кинотеатре.

Просмотр трейлера в декабре:

Мысли: "Фильм говно".

Подруга: "Фильм говно".

Логика: (фонд кино, да и выход только в праздники, авось побольше денег соберут)  "Фильм говно".

Афиша.ру: Фильм года!

Мафия - игра на выживание в кинотеатре. Мафия, Фильмы, Длиннопост

Еще вчера было 4.5 звезды.

Понимаете, когда вы идете в баню, то понимаете, что будет жарко. Когда идете в клуб напиваться, то проснетесь с больной головой. Когда идете включаете говнофильм, то значит скоро будет секс.

Так вот, когда шел на мафию, мне не хотелось секса.. но так давно меня еще никто на 600р не имел. Во-первых, 3д. Фильм можно смотреть без очков. Особенно с 13го ряда и с моим -2. После трейлеров эффект 3д заканчивается на красных титрах, чтобы мы не забыли тех, кто причинил нам столько страданий.

Откуда такой рейтинг? Это пздц..

Ужасная игра актеров, ужасный сценарий. Поставил 1ну звезду только за идею, но так ее уничтожить - это надо уметь. 

Утром я обнаружил много интересного на афише, но чувство, что в первый же день в 2016 меня уже поимели не покидает ни на секунду.

Мафия - игра на выживание в кинотеатре. Мафия, Фильмы, Длиннопост
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мыши кололись, но продолжали жрать кактус...

раскрыть ветку
150
Автор поста оценил этот комментарий

НУ ЁКЛМН!!! Люди! Прежде, чем идти в кино, надо узнать режиссёра, а если написано - Сарик Андреасян, то как, КАК КАРЛ??? Каааааак? У него 0, 0!, нольсука! даже средних фильмов: ВСЕ ЕГО ФИЛЬМЫ - ГОВНО. Ну зачем?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
111
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя, а потом Женя BadComedian удивляется, как ТАКИЕ фильмы хорошую кассу собирают. Из-за вот таких вот как ТС, которые не могут перед тем как сходить на фильм, хоть немного про него узнать. Или наоборот, все пишут гавно и чел такой: "НУ БЛЯ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГАВНО, НАДО УДОСТОВЕРИТЬСЯ ЛИЧНО". И еще за 600 рублей. Этот мир не спасти.

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, опять долбоебы андриасяну бабла за фильм сначала занесли, а потом не довольны, прям азазазаза. Он скоро будет тупо снимать как он срет, а вы все равно будете ходить на это. Это же на сколько надо быть тупыми, что бы думать, мол а вдруг на этот раз будет не говнище исключительно ради бабла, а хорошее кино. Схожу ка я пожалуй, занесу денежек. Лучше бы на Маленького Принца сходили, чем на андриасяна. Пиздец. Просто пиздец

раскрыть ветку
337
Автор поста оценил этот комментарий

Да как будто непонятно было. Если режиссёр Сарик Андреасян, значит фильм говно. Без лишних эмоций, просто говно и всё. Нет, они ещё сомневаются. А ну как брошенный камень на этот раз улетит вверх?

раскрыть ветку