Лучше чем ничего

Лучше чем ничего Футбол, Улица, Нормально

Да и что ещё во дворе нужно для счастья?...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Фото начала строительства "Зенит-Арены"

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Да и что ещё во дворе нужно для счастья?..."

Пиво и рисовые чеки?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню делали мы между домов (дома повернуты были "спиной друг у другу" и там не было игровой площадки - просто как бы пустырь) "поле" из досок ненужных с пилорамы. Играли в футбол. Взрослым не нравился шум. Они приходили и ломали ворота. Потом батя одного из ребят сварил нам из труб ворота. Приходим однажды - а ворот нет - кто-то спилил и украл их. Потом их вернули - в порезанном виде. Потом батя этот одного из "резальщиков" побил за такую херню.

Потом мы снова сделали из досок ворота. Эти мудаки пришли, сломали ворота, перекопали там всё и посадили какие-то деревья. Мы деревья выдрали и перекопанное разравняли и утоптали два два дня буквально.


Я конечно понимаю, что часто был шум и мячом по окнам попадали ( за много лет разбили только 1 окно, и то там стекла были уже все треснутые, мы просто добили ), но куда нам было деваться. Тупые взрослые, вместо того, чтобы организовать нам поле недалеко и безопасно просто не давали нам играть. Но мы были упёртые и продолжали играть. Помню даже один мужик пьяный вышел и захотел кого-нибудь из нас проучить ремнем. Прям с ремнем в руках вышел. Мы от него стали убегать и кидать камни/бутылки.

Автор поста оценил этот комментарий
Батя бухает - дети играют. Все довольны