Лицемерие в горячем

Прямо сейчас в горячем весит пост "несчастной" JaneLazukina, чьи фотографии разместил какой-то негодяйский журнал, и она нам душу изливает о том, как разобралась с ним и как получила $$$


Сам пост:

http://pikabu.ru/story/kak_ya_uvidela_sebya_v_buklete_i_nemn...


К сожалению, я не могу разместить картинку, этот человек агрессивно настроен, еще и в суд подаст, но мне удалось найти аналог, вы наверное узнали пост:

Лицемерие в горячем Разоблачение, Справедливость

Так в чем суть: она громче всех кричит, но при этом использует в коммерческих целях ждуна, продавая его по 500р за штуку, автору она даже спасибо не говорит, она опять возмущается что ее идею своровали.  


Сам пруф:

http://pikabu.ru/story/kak_ya_sdelala_myilo_zhdun_s_tablichk...


Пожалуйста, проверяйте информацию!  Не позволяйте кому-попало попадать в горячее!


Спасибо, что дочитали до конца.

158
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял кто в чем виноват но на всякий случай обоих минуснул.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

вор обычно громче всех кричит - держите вора)

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

@JaneLazukina, ваше ход

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, потому что добрее нужно быть. Если она говорит правду и автор ждуна дала свое согласие на то чтобы она наживалась на её идеи, так почему бы не быть такой же доброй как автор ждуна и тоже позволить другим это делать, но нет JaneLazukina начала ядом плескаться в разные стороны и бесится что, кто-то поступает так же как она, демонстрируя свою жадную сволочную натуру, а теперь еще и бесится что ей об этом говорят. Теперь пускай не удивляется тому что заминирована, у нас тут любят добрых девушек)

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

@offsprite утроил геноцид отдельно взятой личности. У неё рейтинг уже давно пробил дно и на третьей космической несётся в бездну небытия. Никогда ещё не видел столь стремительного падения рейтинга. Мыловарка ещё и усугубляет своё положение, огрызаясь на каждый второй комментарий. Справедливость ещё никогда не была такой молниеносной))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку