Ликуй наш школьник, и у тебя есть шанс!

В Волжском 28-летняя местная жительница подозревается в интимной связи со школьником


Следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), ч.1 ст.135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).



По данным следствия, подозреваемая работала педагогом в общеобразовательном учреждении города Волжского. Примерно в середине февраля 2016 года она склонила 15-летнего ученика этой школы к интимной связи. Встречи женщины со школьником были регулярными и продолжались до начала марта этого года. О связи несовершеннолетнего мальчика и взрослой женщины узнали родители ученика, увидев их переписку в одной из социальных сетей. Выяснив, что 28-летняя возлюбленная сына работает в той же школе, что учится их ребенок, они сразу же сообщили о данном факте в образовательное учреждение и правоохранительные органы.



В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступления. Свою вину в содеянном женщина полностью признала. Расследование уголовного дела продолжается. 


http://volgograd.sledcom.ru/news/item/1032292/

Автор поста оценил этот комментарий

3 раз за сегодня

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ты первый! ВАУ БЛЯТЬ!

Автор поста оценил этот комментарий

маленький ублюдок, зачем он подтвердил  что секс был(

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,было уже