Летний деревенский вечер и... ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?!

Летний деревенский вечер и... ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?! НЛО, Шок, WTF, Длиннопост

Дело было в районе нулевых в семье жены. Жили они в станице в частном подворье. Было лето и уже успело стемнеть. Тесть копался в гараже, теща ходила по двору, будущая жена сидела с воздыхателем каким-то (вот сцуко!) на лавочке возле дома. Была тихая ночь с безоблачным небом, светили звезды, стрекотали сверчки. Обычный такой поздний вечер в деревне в образцовой семье..


Теща шла по двору в направлении дома и вдруг не своим голосом вскрикнула: "Лена, Коля, смотрите, СМОТРИТЕ !" Жена и ее друг вздрогнули и посмотрели на тещу. Она остолбеневшая смотрела в небо. Молодые тоже посмотрели в небо и "подвисли".... весь огромный частный двор чуть выше электрических столбов накрыла какая -то темная штуковина...Ее невозможно было толком рассмотреть, просто читались контуры по чуть более светлому небу и звездам, которые она закрывала. Это было что-то треугольной или круглой формы огромных размеров, летевшее очень низко над землей. Двор 20*20 метров закрывался объектом полностью. Скорее всего предмет был треугольной формы. С одной стороны светили 2 желтоватых огня. Эти 2 огня были единственными цветовыми индикатороми предмета.


Штуковина быстро летела и что самое странное- двигалась абсолютно БЕСШУМНО!...


Теща, жена и ее друг, остолбенев смотрели в небо какое-то время, мучительно пытаясь понять: ЧТО ЭТО??!! То, что они видели не укладывалось в рамки жизненного опыта и нормального течения жизни.. Через какое -то время, когда объект пролетев двор, начал двигаться к полю, к теще "вернулось сознание" , она закричала: " Андрей, Андрей!". Из гаража выскочил тесть и тоже начал всматриваться в небо. Объект был уже слабо различим, только по 2-м светящимся фонарикам можно было понять, что НЛО летело уже над полем и затем скрывшись за возвышенностью как будто бы село на поле.


Тесть был опытным охотником. Пару стволов у него всегда были. Он захотел взять ружье, сесть на мотоцикл и поехать к месту предполагаемой посадки объекта.....но теща отговорила его от этой затеи......Андрей Андреевич был очень раздосадован, что поздно появился и не успел увидеть объект, или пальнуть в него из ружья (такие варианты тоже приходили ему в голову).


Спустя время все разошлись и стараются до сих пор не особо болтать на эту тему.

_________________________________________________________________________


П.С. уважаемые пикабушники! Знаю, у вас возникло много вопросов, вот ответы:


1) Хоть и хочется хайпа, но ПОВЕРЬТЕ, история 100% правда!


2) Ни я, ни жена не верим в инопланетян.Хотя после этой истории хочется поверить. Тесть и теща с тех пор верят ))


3) Все ,кто видел объект психически здоровые люди -абсолютно нормальная, семья. Хорошие, честные люди. Все видели одно и тоже, это одновременно 3-4 человека.


4) Я и жена нормальные люди с несколькими высшими образованиями и престижной работой.


5) Я никогда бы не поверил в подобную историю,но я не могу не верить человеку, с которым живу в браке 12 лет, человека,которого я отлично знаю. Не могу не верить другим ее родным.


6) Когда я услышал эту историю, то очень долго пытался найти разумное объяснение услышанному. Когда я предположил, что 2 фонарика -не фонарики вовсе, а СОПЛА, глаза жены округлились. "Как мы сразу об этом не подумали! Ведь и правда сопла!! 2 штуки с краю!! тем более они как-то странно светили В БОК" . После этого я долго гуглил новейшие разработки летательных объектов и хоть не нашел ничего подходящего, эта версия для меня приоритетна. Единственный вопрос:" Как можно было двигаться быстро, но АБСОЛЮТНО БЕСШУМНО?"


7) В районе проживания есть важные охраняемые объекты - ГРЭС и ГЭС, а не так далеко находилась полыхающая войной Чечня.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А вот вам масла в огонь, я с двумя друзьями видел точно такую же херню, она была треугольной, с желтыми огнями по углам.
Что это - мы не выяснили. Но у моей истории есть небольшое продолжение: спустя лет 5 кто-эл прислал мне очередное мусорное видео(мировой заговор, блаблабла), я включил его фоном и занимался своим делами.
В какой то момент, ведущий начинает рассказывать о том, что правительства планеты хотят имитировать вторжение инопланетного врага, чтобы объединить все человечество в единое государство. А на заднем фоне крутят фотографии типа "НЛО". Ну и в какой-то момент там была фотка именно той херни, которую мы видели когда-то. И такой же, как у ТС.
У нас было 3 пары глаз, все были трезвые и адекватные, эту херню видели в светлое время суток. Хоть и было туманно, но разглядели ее ясно.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лично вместе с одним другом-офицером наблюдали неопознанный летающий объект. Групповая галюцинация исключается. В непосредственной близости находился стратегический охраняемый объект. Если интересно-могу рассказать подробнее.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тож видел. Даже касался рукой. Даже ночевал у костра рядом.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

В году 88 в деревне в Челябинской области такая же фигня с нами была. Объект был круглый, на небе облака, проплывал медленно ниже облачности, видело человек 50. Тогда еще я не видел "Звездных войн", поэтому не с чем было сравнивать) Выглядело это примерно как вот эта хуерга на фото, вся рельефная, но размером метров 300 в диаметре. Народу видело много, все с домов повыбегали смотреть. Поговорили об этом с недельку и забыли. Чего думать об этом даже не знаю) РенТВ не смотрю)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно не верить в инопланетян, если вселенная бесконечна.
раскрыть ветку