Леонардо ДиКаприо тратит 25 тысяч долларов в месяц на омолаживающие процедуры

В последнее время Леонардо ДиКаприо очень редко появляется на публике, практически весь 2016 год посвятив общественной работе – и, как сообщает источник, уходу за собой. В свете приближающегося 42-го дня рождения ДиКаприо, как сообщается, вдруг озаботился надвигающейся старостью и теперь тратит до 25 тысяч в месяц на омолаживающие процедуры.



Голливудский актер, в прошлом году получивший свой первый «Оскар» как лучший актер за роль в драме «Выживший», экспериментирует с самыми разными процедурами, которые способны отсрочить старение – от традиционных косметологических хитростей до процедур омоложения кожи с помощью лазера и, как утверждает источник, даже филлеров. «Лео делает уколы филлеров годами», добавляет источник. «Он почти помешался на возрасте и хочет сделать все возможное, чтобы подольше оставаться молодым».



При этом, как утверждают источники из окружения актера, ДиКаприо не готов отказаться от алкоголя – злоупотребление которым, в первую очередь, и ускоряет старение.

Леонардо ДиКаприо тратит 25 тысяч долларов в месяц на омолаживающие процедуры Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Алкоголь, Старость
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не тратит, а инвестирует!

1
Автор поста оценил этот комментарий

а не должно ли вас это волновать куда человек тратит заработанные им деньги.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы нормально бухать нужно крепкое здоровье

Лео всё правильно делает

Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет, он же актёр лицом. Уверен, что 25 это далеко не предел. Есть идея для поста, топ известных людей, допустим актёров, кто тратит большие деньги на омолаживающие процедуры, делать сам я конечно же не буду.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию