League of Legends, как распространяет дешевые фейки многомиллиардная компания.

Цель поста показать правду, что было на самом деле, а что нет.

Здравствуйте, на самом деле не очень то и хотел создавать пост, не думаю, что люди примут это адекватно - особенно игроки в лигу легенд.
Я работаю в компании Leaguesharp. Да это именно Компания, не сайт созданный на коленке,а очень крупный проект с кучей разработчиков, которые получают зарплату.
Действительно с 2015 года идёт суд Riot Games vs Leaguesharp совсем не давно завершился суд. Компании достигли соглашения, Leaguesharp обязана удалить все данные с офф сайта и всё информацию с github, так же удалить медийные страницы twitter/facebook - что было сделано. Больше претензий у Riot Games никаких нету.Никаких выплат 10 млн не было.
Что же вбросили в новостные сайты/издания/форумы/блоги. Riot Games отсудила 10 млн долларов, а так же получила все исходники и доступ к сайтам. Дабы прояснить у нас есть ещё один проект который находится на том же сайте где и LeagueSharp, если бы сайты принадлежали риотам они бы закрыли его,а  мы бы уже давно создали сайт отдельный для второго проекта.Далее проект Leaguesharp не продавал ботов, аккаунты, не занимался прокачкой аккаунтов - он предоставлял API для разработчиков, которые писали скрипты.Пользователи платили именно за сам API , скрипты которые писали люди выкладывали абсолютно добровольно и бесплатно. За это Администрация платила самым активным разработчикам награду.
Впрочем компания Riot Games, вместо того, что бы заниматься анти-читом и другим способом ловли читеров, ботов, решила показать пользователям якобы они борются и побеждают(конечно лучше же  скинчики продавать). Да я читал везде радость , на всех сайтах , реддите и т.д . игрокам подарили надежду - они рады.Опять придется отступить, игроки рады по простой причине, потому что чем выше ранг тем больше людей играют с читами(скриптами), на ру сервере начиная с ранга золота в каждой второй игре как минимум один читер(скриптер). Вернемся, Да они завалили такого гиганта с очень большой базой пользователей, но уже через неделю вышли в альфа тест 2 новые программы для написания скриптов. На данный момент существуют как минимум 5 программ которые предоставляют возможность разрабатывать скрипты. Как вы уже догадались вся база пользователей Leaguesharp просто взяла и перешла в другие проекты.Так что увы никакой победы не произошло.

Лично мое мнение, для меня этот проект не о получении преимущества в игре. Я познакомился с очень большим количеством людей из разных стран, меня всегда интересовало программирование , работа команде, помощь людям и конечно же заработная плата.
Если бы Riot Games выпустила в один прекрасный момент нормальный анти-чит я был бы только рад.Но зачем тратить деньги на анти-чит когда можно просто вбрасывать новости, этим же занимается World of Tanks, когда запрещенные моды до сих пор работают и много других разработчиков игр.
Как вы понимаете Leaguesharp никуда не денется, просто изменит сайт, имя и зарегистрирует компанию на другое лицо в другой стране.Прошлое название офф зарегистрированной компании "Chachani Misti Y Pichu Pichu S.R.L" как вы понимаете даже по названию понятно, что регистрировали для денежных операций.

Немного статистики:
На данный момент 5 проектов альтернативы Leaguesharp
На Русском сервере на ранге от золота шанс встретить как минимум одного скриптера раз в 2-3 игры, чем выше ранг тем больше шанс.
Игровые репорты о читерстве не дают абсолютно никаких результатов.
Средняя награда разработчика скриптов 1000 долларов в месяц - это может быть даже 1 очень качественный скрипт.
Боты играют только в режим с 1 лайном - мост, в обычной/ранговой игре невозможно встретить бота.

Если есть вопросы пишите, с радостью отвечу :)

P.S я не пытаюсь оправдать читы/скрипты и сказать, что это круто и нужно юзать. На самом деле это не круто и очень сильно ломает баланс игры. Я против читов вообще, не говоря уже о тех которые ломают гейминг экспириенс типа читов в кс.

Пруф, кто разбирается в теме подтвердят правдивость пруфа,что это скрин из панельки админа и именно тот сайт.

League of Legends, как распространяет дешевые фейки многомиллиардная компания. League of Legends, LOL, Игры, Компьютер, Разоблачение
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, за 5 лет ни одного скриптера не встретил. А если игрок даун, то ему и скрипты не помогут.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

так вот где эти пидоры обитают - еще и оправдываются что не все так просто, что их не победили - сука мрази пидарасы)) удачи хули))

Автор поста оценил этот комментарий

Когда в ксго за читы начнут банить?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

За рекламу минус.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю ты схватишь минусов. Читеров не люблю, играл в доту с мапхаком как-то раз ради фана с другом на этом мои читерские проделки закончились. В чем тогда кайф от игры, когда решает не скилл, а количество установленных скриптов. С хаками играют уебаны, у которых в ИРЛ все плохо и огни пытаются через интернеты самоутвердиться.

раскрыть ветку