Лайфхак: как отвадить Свидетелей Иеговы.

Всю ночь с пятницы на субботу работаешь дома, пытаясь вовремя закончить проект. Лечь спать удается уже только утром, да и то ненадолго - вскоре раздается несколько продолжительных звонков в дверь.

Ты выползаешь в одних трусах из теплой постельки, ковыляешь до прихожей и хриплым голосом вежливо интересуешься, кому и что, собственно, понадобилось в сей час. За дверью раздается приглушенный бубнеж. «Ааа, - думаешь ты, – Свидетели пожаловали». Не, ну а че о Боге-то не поговорить. О Боге-то я поговорить всегда только «за». В чем стоишь, в том и открываешь дверь. Нагло зыркаешь прищуренным глазом (одним, ведь второй продолжает спать) на стоящих в коридоре двух тетенек благообразного вида лет 50-60, которые в оцепенении смотрят на тебя. На телеса твои голые, на гнездо на голове, что вместо волос, и на отпечаток от одеяла во всю щеку. Вдруг одна говорит: «А хотя знаете, Вам уже ничего не поможет. До свидания».


Ну и слава Богу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не проще сказать напрямую "не интересно".  :\

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я делал проще: Говорю "Я-мусульманин" или "Я-иудей", после чего добавляю "у меня и доказательство есть" и начинаю расстегивать штаны. 


Убегали сразу.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так отваживал: 1. Делаем бессмысленные глаза

                           2. Вдохновенно вещаем- ооо, да, я верую, но семья моя притесняет меня, не понимает (на этом этапе в руки суется все больше брошюрок, свидетели радостно переглядываются, аки ксендзы над Козлевичем)

                           3. Продолжаем вдохновенно вещать новоприобретенным братиям и сестрам о том, какие ваши родные сволочи- ни тебе котенка задушить, ни младенца во славу...

                           4. Они очень быстро сваливают!