Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кто такие малороссы?

Сейчас дети на Украине вовсю готовятся к сдаче тестов,экзаменов и контрольных.Детям в девятых классах украинское правительство предлагает для подготовки к написанию диктанта по украинскому языку эту брошюру.Из неё в день Х выберут диктант для тестирования.

Это лишь маленький пример того,как учат детей в украинских школах.Приближается 9 мая.Школьники,как и прошлом году,наденут на себя маки и жёлто-синие ленты.Будут рисовать стенгазеты,на которых не будет ни одной красной звезды и,упаси Бог,георгиевской ленты.

Украина стала похожа на какую-то секту.Нужно очень постараться,чтобы найти адекватных,нормальных людей.Они запуганы и сейчас вынуждены молчать.А в школах тем временем подготавливают новое поколение украинцев.

Кто такие малороссы? Украина, Политика, Школа, Малороссия

Украина-это полноценное,полносильное европейское государство.Она осознаёт своё место в современном мире.Имеет волевой и гордый трудолюбивый народ,который хочет иметь свое собственное нормальное государство,уважает собственную историю,культуру и родной язык.


Малороссия-это противоположность Украины.Её приметы выражаются,как только добавим к тому,что обозначает Украину,отрицательную частицу "не".


Малороссия-неполноценная,неуважительная к собственной истории,языку и культуре.Населяют Малороссию не украинцы,а именно малороссы.А что такое малоросс?Это украинец с деформированной национальной психикой.


Малоросс искалечен духовно,и это увечье приобрело характер болезни.

21
Автор поста оценил этот комментарий

"Украина-это полноценное,полносильное европейское государство."      

Иллюстрация к комментарию
49
Автор поста оценил этот комментарий
Выращивают пушечное мясо.

Сперва Галиция стала Украиной, а теперь Украина становится Галицией.
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это невероятное скатывание, скатывание до уровня какой-нибудь африканской державы, я вижу появление такой чудовищно грубой и анти-человечной пропаганды для детей(!) именно так.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Украина-это полноценное,полносильное европейское государство

Ох уже сказки, ох уж эти сказочники©

вот только детей вна жалко

18
Автор поста оценил этот комментарий

Выдуманная нелепая нация не сможет просуществовать долго. Двадцать пять лет независимости и богатая на старте страна пришла к краху. И не по причине мировых кризисов.
А по причине тупости и продажности населения и элит. И эта пропаганда украинской исключительности - последний шанс удержать власть и страну. Не поможет. А за последний майдан спасибо от России. На многое глаза россиянам открыли. И первое, что мы поняли - такого безумия как украинство не должно быть на этой земле.

раскрыть ветку