Кто из двух яжматерей,яжматерее или долбоёбы в кинотеатре-2

Всем привет.Сегодня продолжу тему долбоёбов в кинотеатре,только с участием яжматери и не одной.В общем всё по порядку.

Случай произошел года три назад.Будний день,дневной сеанс фильм запущен,свет выключен,всё норм.Я вышел из кинопроекционки,постоять пообщаться с контролёрами и развеяться.Тут из зала выходит девушка,года так 23-25 с ребенком которому на вид года 2-3 и он плачет.Выходит и сразу контролерам выдаёт фразу:"Кто у вас тут за кино отвечает,сюда позовите". Контролер охерела от такого напора и молча указала на меня,я уже по её тону понял,что будет что то жесткого,но такого лютого пиздеца я не ожидал.После того,как контролер указала на меня,этот бульдозер с ребенком,а по другому её не назвать из за её габаритов,попёрла на меня со словами,мол какого хера так громко,видите ли её ребенок плачет т.к. ему шумно и что бы я пошел и убавил звук.Понятное дело я от такого заявления охерел,но быстро отошел и культурно ей заявил,что звук какой должен был быть,такой и есть и что если я убавлю то полному залу не понравится это и если для ребенка такой звук внапряг,то зачем его таскать на такие фильмы,за что и получил добрую порцию мата и излюбленную фразу яжматерей,мол я ни хера не понимаю и прежде чем херню нести я должен родить и что её ребенок тоже хочет смотреть фильмы и я обязан убавить звук.Я уже мысленно послал её нахер и собирался отправлять к админу,пусть ей мозги полощет,но тут из зала выходит другая особа,чуть младше и тоже с маленьким ребенком,такого же возраста как и прошлый.Эта особа более культурно и с видом знания дела,попросила позвать КИНОШНИКА.Так меня еще ни кто не называл и я понял,что одной яжматерью этот день не кончится.На вопрос чем я смогу ей помочь,она мне объясняет,что у неё ребенок простудил уши и плоховато слышит и ему не слышно фильм,по этому я должен добавить звук.На мои тактичные объяснения,что я не могу добавить звук,т.к. остальному залу будет сильно громко и вообще,ребенок же болеет и ему не желательно громкое слушать,эта милая овечка превратилась в бульдозер,только миниатюрный,но такой же борзый и тупой.Как и прошлая яжмать начала мне втерать про то,что ребенок хочет посмотреть кино и у него,от того что ему плохо слышно,он будет напрягать слух и может стать еще хуже.И если с её ребенком что то случится и у него заболят уши,то в этом буду виноват я и она меня прибьет,как и поступила бы настоящая мать,ну и конечно же добавила,что я не знаю,что такое быть матерью и не имею право что либо рассуждать по поводу детей.Как же мне в тот момент стало жалко ребенка.Выслушав всё в свой адрес,я думал что всё успокоилось,но не тут то было.Всю перепалку услышала недалеко стоящая первая яжмать,ну и конечно же пришла на помощь своей напарнице по долбоебизму. Еще минут 5 мне пришлось выслушивать их бред,пока второй яжматерью не была озвучена причина возмущения.Видели бы вы рожу первой яжматери. И после фразы:"Ты что думаешь,что твой ребенок лучше моего и они будут для него звук добавлять?",я развернулся и пошел к себе,слыша как они остались спорить,чей ребенок лучше.Это был край идиотизма.

Это был лютый пиздец. Как я узнал после,от администратора, они стояли орали еще минут 5 друг на друга,потом перешли на админа,на угрозы подать в суд и на увольнение.Когда поняли,что всем похуй на них и дети орут громче их самих,ушли из кинотеатра.

Если написал как то кучно или малость не понятно,прошу строго не судить,это мой третий пост.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я ждал, что они детьми драться начнут
4
Автор поста оценил этот комментарий

Столько много букв... А делов-то всего было сразу после появления второй яжематери сказать ей что-то вроде "мадам, я с огромным удовольствием выполню Вашу просьбу, только сначала решите проблему с той гражданкой, у неё, кажется, иной взгляд на эту тему". И издалека весело наблюдать за боем быков коров.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты пишешь посты, ты не рожал, ты не знаешь как посты писать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ну почему не все рассказал? Ведь это не все!

помнишь, третья яжемать требовала светлее, ребенок не видит;

как четвертая требовала темнее, ребенок спать не может;

пятая разве не требовала скорость 0,75 поставить, т.к. ребенок не успевает??

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Яжмать+ vs Яжмать-.

Аннигилировали как частица и античастица )