Кризис семейной жизни

Данный пост для меня это просто шанс выговориться. С женой в браке почти два года (да, всего)в общей сумме вместе 5 лет, и сегодня нами было принято решение пожить какое то время отдельно, дабы разобраться со своими мыслями и чувствами, по крайней мере это необходимо жене, но и я её понимаю. Наша жизнь превратилась в рутину, детей завести не получается пока что, у обоих тяжкая работа у меня ещё и учеба... мы стали как лучшие друзья но с опцией секса, можем поговорить о работе дома, посмотреть кино или сериал, и на этом все. Каких то совместных выходов в свет уже с пол года не было, ибо работа отнимает много времени а выходные чаще всего не совпадают совершенно, я понимаю в чем моя ошибка и стараюсь это ликвидировать, немного набрал в весе, стал делать меньше приятностей своей любимой, собственно это к сожалению обоюдно, только её это цепляет а я пытаюсь войти в её положение, и как итог ругани и скандалы... этот "отпуск" должен показать наши реальные чувства , но как представлю квартиру без неё, без её запаха духов, аж тошно становится, просто я уверен в своих чувствах и не хочу её отпускать, боюсь что все может кончится ещё хуже, а точнее разводом.
Простите за много букв, но мне реально это нужно было, но друзей рядом нет, потому и пишу сюда..
Надеюсь все сложится в лучшую сторону, для нас и наших отношений.
Ну а для вас читатели не большое напутствие не превращайте свою счастливую семейную жизнь в рутину и день сурка, радуйтесь своих любимых так часто как только можете...
Спасибо большое за внимание....

10
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно, ребят, вы женитесь. Два года пожили и устали, ну отдохните хуле. А по делу - вы че, всерьез думали, что сплошной праздник будет? Уссаца. Даже и добавить нечего. Разъезд ваших проблем не решит. Ну сойдетесь, через два года опять чета накатит и опять "отпуск"? Вы зачем женились? Чтобы празднично ебацца и тусить?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
мы стали как лучшие друзья но с опцией секса

Всем бы такой кризис.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Друже, я далеко не эксперт, но поделиться опытом могу.
Задай себе вопрос и главное честно на него ответь,- а не ебёт ли твоя женщина твои-же мозги? Если выяснишь, что капризов и претензий слишком много, лучше вали(от неё, а не её). Да, знаю, любовь, все дела, хреново без неё, привык очень и т.д. плавали-знаем.
Да, будет хреново, но ровно до того момента, как найдёшь новую.
Поверь, главное не все вот эти походы в кино и воркования под звёздами. Главное, чтоб баба не ебала мозги и поддерживала тебя в любой ситуации. Как найдёшь такую,- держи, не отпускай.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь и есть рутина. И ничего плохого в этом нет.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Практически 100% - "какое-то время пожить раздельно, разобраться в себе", это окончательный разрыв отношений. В одну реку не войдёшь дважды.
раскрыть ветку