Кололи детей канцелярскими кнопками

Воспитатели в детскому саду города Канска кололи детей канцелярскими кнопками за плохое поведение. Детям объяснили, что кнопки - это просто злые помощницы:


- Я стала её спрашивать, как кусает помощница. Она говорит: она и попу кусала и язык. Тебя кусала? Говорит: "нет", и стала перечислять всех, кого кусала - там практически всю группу назвала.


Одна из мам, Ольга Васильева, увидела у сына следы от уколов. На вопрос, откуда они, малыш спокойно объяснил: это злые помощницы:


- У них острые зубки. И они колются, когда мы плохо себя ведем…


Ольга начала обзванивать других мам, оказалось, что такое название - отнюдь не выдумка детей. Оказалось, что кнопки разного цвета - в зависимости от степени провинности. Зеленые, красные, синие и белые.


Самая «злая» - красная, колет глубоко, ей наказывают самых непослушных детей, если что-то натворил, а белая – наоборот, самая добрая. Ее применяют, если ребенок, например, не хочет спать.


От такого наказания следов практически не остается: родители списывали всё на случайные порезы и аллергию. Никто и подумать не мог, что это на самом деле «злые помощницы» воспитывали всю группу.


Разозлившиеся родители буквально прибежали к детскому саду, на разговор вышла заведующая:


- Как вы можете верить, что в нашем садике такое происходит?! Вы что, какие иголки? Дети такие сочинители! Может, они в больницу играли? – она попыталась откреститься от происходящего.


Родители, между тем, уже готовят заявление в прокуратуру. Даже неясно, как в одном месте собралось столько неадекватных. Это ведь не инициатива какой-то отдельно взятой придурковатой воспитательницы, а такая вот "продуманная" методика.  источник

191
Автор поста оценил этот комментарий
Ну очевидно же, что группа детей детсадовского возраста по предварительному сговору оклеветала добрых воспитателей. И показания у всех одинаковые. Фантастика просто.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

детям забыли сказать: "Но рассказывать взрослым об этом не надо..."

Иллюстрация к комментарию
96
Автор поста оценил этот комментарий
Помню у нас одного за балование во время тихого часа в туалет ставили, а он там на своей пипиське как на гитаре играл плка воспитатель не смотрит.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

злые помощники. будут наказывать плохих воспитательниц

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может к воспитателям тоже придут злые помощницы? Белыми помягче, красными посильней. Творят чё хотят гадины
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию