Кого отправить на Евровидение 2017 от России?

Обычно на этот конкурс отправляют какого-нибудь представителя с очередной пресной песенкой, которая, в общем-то и не запоминается. Европейцы послушали и забыли, в каждой стране своих звезд как... песчинок.

Как произвести глубокое впечатление? Я вижу два варианта. Первый, отравить на конкурс известного, раскрученного на международном уровне представителя. Но выглядеть это будет мягко говоря некрасиво, особенно если исполнитель не наш, не российский. И второй вариант, певец или группа должны исполнить по настоящему сильную песню. Звук и вокал у всех на уровне, как и светомузыка. Возможно это покажется кому-то странным, но у песни должен быть СМЫСЛ. Жизненный, философский, политический, экономический. Чтобы она вызвала даже у искушенного европейского слушателя шок.

Предлагаю отправить в 2017 году группу Maleficium Arungquilta с их песней "Нам роют могилы", конечно, переведенной на английский. Думаю, успех будет гарантирован. Ну, или хороший скандал, что тоже признак успеха.


Текст песни:


Слипшиеся крылья

Мертвые берега

Дышим черным дымом

На востоке взрываем города.


И унижает грубая сила

И рвет вновь, и вновь.

А для сохранения мира

нужна ли кровь?


Хрупкое твое сердце, наполнено нефтью

В которой весь наш мир сгорает

Темное небо, выжжено поле мое

И черные слезы, круги под глазами

кричащие души и рвавшие сами

Нам роют могилы

И все.


Бегущие сотнями люди

Нам завязали глаза

Мы презираем бога

И верим словам лжеца.


И пишет история кровью картины

Поджигаются флаги вновь

А для сохранения мира

нужна ли кровь?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Евровидение - сборище фриков. Отправлять надо того, кто сможет отжечь, клоуна. Тема же клоунады может быть как по поводу захвата крыма так и на тему толерантности. Оптимальный вариант - отправить лесбиянок, которые будут петь о любви и толерантности к арабам. В процессе представления условный араб, недостаточно толерантный, отрубает голову одной из лесбиянок. После куплета, в котором оставшаяся в живых лесбиянка обращается к нему, происходит перерождение и араб превращается во вторую лесбиянку.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё Коррозию Металла отправить, например.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему рекламировать товары/магазины нельзя, а музыку можно? Очередной ноунейм пытается рассказать как интересна, замечательна и недопонята его любимая ноунейм группа. Очень интересно, да
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте отправим Джигурду. Ебанутее его в нашем шоубизе, наверное, никого нет. На евровидении он будет в тему
1
Автор поста оценил этот комментарий
К хуям смысл и вокал, давайте отправим бородатую бабу, как показывает практика - прокатит) вон к примеру Билана гормонов надавать - борода начнет расти)