Когда систематически ошибаются номером, что вы отвечаете?

Номер моего телефона был оформлен в Мегафоне еще в период его зарождения и мне посчастливилось "совсем не за дорого" стать счастливым обладателем красивого городского и федерального номера (из разряда 222-22-02). Понты понтами, но вот незадача все эти годы меня сначала мучили звонки с неизвестных номеров типа: "Это баня мы скоро будем, зарезервируйте номер и т.д."Причем как понимаете большинство звонков было в вечернее и особенно ночное время.

Когда систематически ошибаются номером, что вы отвечаете? Звонки ночью, Юмор, Позитив, Ошиблись номером

Первое время жена просыпаясь среди ночи от звонка возмущалась и недовольно глядя на меня скандалила "кто типа звонит и почему ты бросил трубку и кто тебя ждет в бане, что за девки ну и так далее". Мое искреннее удивление и в очередной раз переданный ей телефон убедили в моей святости!))))

Поняв со временем, что ругаться со звонившими бесполезно я начал откровенно хохмить, насколько хватало конечно быстродействие сонного мозга, как понимаете! Не всегда удачно. Одобрял бронь номеров, вызывал девочек (бывало и такое) выслушивал притязания и пожелания, добавлял колорита описывая прелести и умения персонала, либо приукрашивал уровень обслуживания.


Иногда в игру вступала жена и стонала во время разговоров, а я спокойным голосом описывал вакханалии очередных посетителей и типа вот в такой неспокойной обстановке приходится работать. На том конце трубки, обычно подогретые спиртным лица уже рвали горящие подковы, чтоб поскорей успеть по адресу,,,,,

Дальнейшие разговоры и повторные звонки описывать не буду ( и так понятно), не все были адекватными и позитивными после обнаружения несоответствия ожидаемого, кто то хамил и обещал разобраться, но и были редкие исключения кто извинялся осознавая что ишибся номером и поняв что такое у меня не редкость......


Последнее время (года как 2) звонки изменились и стали звонить в  лабораторию за результатами анализов одной из популярных медицинских сетей. Видимо баня поменяла номер! Здесь моя фантазия истощилась, да и зачастую как понимаете не совсем прилично шутить на медицинскую тему, возможно с больным человеком находящемся в критическом состоянии. 

Когда систематически ошибаются номером, что вы отвечаете? Звонки ночью, Юмор, Позитив, Ошиблись номером

Прошу помощи ПИКАБУШНИКИ, напишите в комментах,  как все таки с юмором и позитивом реагировать на такие звонки, как бы вы вышли из такой ситуации, как бы вы ответили не оскорбив людей и как можно веселей....

Смена номера как понимаете не выход очень долго пользуюсь!!!! Возьму на вооружение все позитивное!!!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подключите мелодию вместо гудков. Главное выбрать что нибудь"повеселее".

Автор поста оценил этот комментарий

Тупые вопросы:

1) В 3 часа ночи звонит мобильный телефон....

— Спишь?

— Нет, блин, жду пока ты позвонишь!

2) Сидишь вконтакте, тебе пишут....

— Что делаешь?

— П@здец, с парашютом прыгаю! А что, разве не видно?

4) Звонок....

— Алло, ты где?

— В туалете.

— Что делаешь?

— Танцую блин)

8) Самый распространенный случай, звонок на домашний....

— Алло, ты где?

— В космосе, блин)

9) Опять звонок....

— Алло?

— Да

— А куда я попал?

— А куда ты бл@ть целился???)

Автор поста оценил этот комментарий

В течении 4 лет каждый год мне звонят (несколько человек) и поздравляют с днем ВМФ. Адресовано это все Лёхе, так вышло что и меня так же зовут, поздравляю в ответ.

П.с. в армии не служил.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе скучно походу) белый список поможет, туда свой круг общения, остальные просто не дозвонятся.
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, что анализов не хватило и попроси принести их 1 кг. кала в пакете для точного определения и разводи их исходя из этого. Кто умный поймет, кто нет перезвонит и будет ругаться!
раскрыть ветку